Прочие взаимоотношения

Что думаете о девушках - Скорпионах? Почему их огненные знаки так ненавидят ?)) И они постоянно в конфронтации с ними ?

Ирина Семенова
Они не то чтобы ненавидят друг друга, так как есть и скорпионы и например овны, которые не испытывают ненависти ввиду своей развитости, это зависит от развитости человека, но они могут сталкиваться в соперничестве например, оба знака сильные, а когда два сильных соперника сходятся в схватке, могут лететь искры, вода с огнем, или вода потушит огонь, или огонь выпарит воду, пар точно будет идти. В случае же, когда две подруги идут в одном направлении, они наоборот дополняют и усиливают друг друга.
Bahadur Husainov
Лучший ответ
Ирина Семенова У меня подруга Овен
Мы с ней давно дружим
И очень хорошо
Но бывает ругаемся, что месяц не разговариваем др с другом
Не знак зодиака красит или не красит человека, а человек - знак зодиака.
Секс бомба, как такую удовлетворить, или как остаться при своем!
Амор Пирогов
Я считаю что все кто верит в знаки зодиака слишком уж высокого мнения о себе, думая что их судьба предрешена где то в далеком космосе, сами звезды выстраиваются так чтоб влиять на ход событий их жизни
Елена Изицына
СМЕШНО. Основа гороскопа это положение Солнца в том или другом созвездии.
Так вот в Скорпионе Солнышко бывает ВСЕГО 6,5 дней. А лете через 110, вообще заходить НЕ БУДЕТ. От слова СОВСЕМ!
Вы обратили внимание, что ВСЕ, кроме Весов знаки "живые"? И тут Весы? Просто так и было созвездие Скорпиона ВМЕСТЕ с Весами. (то, что сейчас Скорпион было клешней.
Так что напридумывали для этого знака ФИГНЮ. А реально занка ЗМЕЕНОСЦА ...забыли. А в нем солнышко наше сейчас АЖ 18 ВОСЕМНАДЦАТЬ дней бывает
Ahma Ziparov а можно про весы подробнее

если я весы, значит я и скорпион?
жениццо не пробовал, но ахаться с ними было сладко ) мож зависть там
Пафка Лилоков
Ирина Семенова А ты кто по знаку ?))
моя бабушка скорпион

никому жить спокойно не дает
заколебала всех своим негативом
все у нее плохо и муж плохой и дети плохие

сплетня на сплетне
придумывает несуществующие проблемы для каждого

и волосы тусклые, слишком стеснительная, слишком громко смеешься, некрасиво кушаешь, слишком худая, слишком толстая, работа дурацкая и тд

хотя человек вроде хороший и умный, но постоянно скатывается в негатив

подруги от нее все отвернулись, родные общаются через силу
Сапар Багамаев
Ирина Семенова Я позитивная
Я же не бабушка )))
Потому что стихия скорпиона - вода.
Любовь Юрьева
они настоящий мужчины
Иосиф Ландейс
1. скорпион не огненный знак.
2. как можно ненавидеть чей-то знак, пока он сам не проявит всю свою сущность? на нем не написано.
3. он сам ненавидит, а не его.
Cергей ***