Прочие взаимоотношения
Я ненавижу, меня бесит, когда кто-то называет меня девушкой!! ! Рррррррр!!! Почему так?
потому что ты мужик?)))))) шучу шучу.... меня тоже это бесит, но женщина ещё хуже...))
Казтехнология Тоо
Вот, полностью согласна. В дореволюционной России было обращение "сударыня", а как пришли коммуняки, так ВСЁ!!! Понеслась!!!
Лицо на аве на женское похоже) )
да забей ))
В футболе ВСЕ малолетки думают, что я мужиГ)))
да забей ))
а как не бесит ?
Казтехнология Тоо
Сударыня, юная леди.
девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка, девушка,
Казтехнология Тоо
В письменной форме не так поскудно, как в устной.
Оля Новикова
ПХАХХАХАХАХ
я догадалась почему Ты -бабушка
Казтехнология Тоо
Я - мужик!!!
Оля Новикова
меня в детстве старшеклассники перепутали с мальчиком
я не люблю когда меня называют МЧ у меня это асоцыируется с бабником, жыголо, а вот девушка может тож с чемто например какбы писька, матка-не знаю, но какбы тебя называют по половым органам, тоесть выражают тебя в сексуальном плане, сама подумай что для тебя больная тема
Оля Новикова
ты ненормальный, иди лечись
я тоже, аж противно
А мне нравится, когда женщины называют меня мальчиком, я молодею на глазах, хотя давно не мальчик.