Прочие взаимоотношения
Почему некоторые женщины... брезгливо называют хозяйственных девушек... КУХАРКАМИ?... Что плохого в том?
ничего плохого - пусть и дальше называют.
завидуют.... сами то ни бум бум
Обычная повадка новой элиты, сменившей вчерашние деревенские лапти на городские опорки.
Зато каждая кухарка может управлять государством.
Екатерина Пропой
она наверное и про Апрельские тезисы думает -что это Календарь дачника)))))
ничего не умеют наверное мне по фиг)
увести их мужчин потенциально можете...
А ты хозяйственная ?)
Gayane Avetisyan
Да)
просто жопорукие девушки не умеющие вкусно готовить завидуют чем, кто умеет это хорошо делать . да и опять же мужчина всегда будет рад, если его любимая ему на ужин вкусности подаст
потому что с домработницами есть секс игры, а с ними нет
Зависть. Женщины, вообще так устроены. Они хвалят всё говеное и обсерают всех, кто лучше, чем они сами. Вот если тетка жирная, все бабы будут говорить "ах, она такая хорошая", а если тетка - супер, все бабы будут говорить "вот стерва".
Так и здесь. Она сидит одна как в жопе дырка в 30 лет, понимает, что мужикам интересна только для секса и то не очень и не всем, а "кухарки" все при мужьях и при детях... надо же как-то оправдать свою никчемность, вот и кривят губы... кривят, а сами от зависти корчатся в муках.
У самих руки из жо#ы, Завидуют в тихоря.
я не встречала девушек, которые брезгливо высказывались
Евгения *
вот так ты со мной знч
Gayane Avetisyan
Очень часто
зависть и только зависть
Пусть и дальше называют.
Потому что сами безответственные и лучше со своих недостатков смеяться, чем лень перебороть и самой начать убирать в квартире, готовить кушать, и делать порядок.
Кухарки чаще глотают и дают