Как же это бесит! а вас?
Не уж то не ясно если она в игноре то это лишь потому что она ТП всем ТП.
Прочие взаимоотношения
Меня одного бесит женская логика: если я у девушки в игноре - она мне завидует, если у парня - значит он меня любит.
Не надо путать женскую логику с откровенной глупостью
и нет это не одно и то же
Женская построена на эмоциях
увы)
и нет это не одно и то же
Женская построена на эмоциях
увы)
Мне абсолютно безразлично на всё это )
Не вижу смысла беситься и трепать себе нервы)
НЕ знаю, лично я не вижу связи..
Если она у Вас в игноре, откуда Вы знаете, что там она думает? почитываете её страничку? если это так, то она права, Вы к ней неровно дышите :):):). Если у меня кто-то в игноре, то я не знаю, какие у него мысли по поводу меня и мне плевать на это вообще. Вы же поставили её в игнор, а сами следите. что она про Вас говорит и думает)))))))
Может быть у девушки той конкретной и нет логики, но хочу Вас огорчить, у Вас ее тоже нет. Логика не зависит от пола, исключительно от склада ума, кстати поледнее должно иметь место присутствовать: )
Если меня кто-то игнорит, если подруга я разберусь где я накосячила, если приятельница, то мне пофигу, время тратить не буду.
Алена Ярцева
Это у тебя логики нету.
Не понимаю. . У меня если кто в игноре я просто не хочу иметь с ними ничего общего)
Вообще.. . я таких просто удаляю.
"если у парня - значит он меня любит. " - Ахахах)))) ) Парни подобной фигнёй вроде как не страдают.
Если не звонит значит не хочет звонить или занят.
Если нравишься, так и скажет.. .
и т. д.
Вообще.. . я таких просто удаляю.
Если нравишься, так и скажет.. .
и т. д.
Я думаю когда человек в игноре он просто хочет тебе что то доказать а любви тут не может быть )