Прочие взаимоотношения

А почему бабищи за 30 называют себя девушками?)

спецом чтоб ты вопрос задал, все для тя стараюЦЦа))
Каролина Смирнова
Лучший ответ
Можешь назвать и по другому, если много здоровья осталось ))
Okdem Amanow
мужик, не гони)
Ирина Семенова
Екатерина Семенова а чиво не так?
Сменталитет такой, сначала девушки, а потом сразу бабушки))
Людмилка
Уважаемый, твою неопытность и непонимание обстановки можно только списать на молодость и неграмотность. С годами ты это поймёшь ...

Хмелеющий от прелести ланит.
Вкушая вина с грешницей в постели:
«Ведь что-то женщин с винами роднит?!» -
Я размышлял и делал параллели.

В семнадцать лет душа ее полна
Кумирами с плакатов и открыток.
В шампанском есть немного от вина,
По сути ж – газированный напиток.

За двадцать лет – прекрасный возраст, но,
От женщины в ней только половина.
«Десертное» - хорошее вино,
Но есть еще и марочные вина.

Тридцатилетний возраст славлю я,
Одновременно зрелый он и нежный.
Теряется реальность бытия,
Когда я пью портвейн «Южнобережный».

Сорокалетних женщин совершенство –
Венец любви и божеству под стать.
Мускат «Гран-При», небесное блаженство!
Испить его – и можно умирать.

Но есть коллекционное вино
Как таинство массандровских подвалов.
С годами лучше лишь становится оно,
Да дегустаторов осталось мало!!!!
Leo Kirr
Смотрят на Европу, там первые роды ближе к 40-ка годам - норма
Василий Прудников Потому что дети это дорого..
Когда будет тебе 50-60, 30тилетние даже смотреть на тебя не захотят, вот тогда и поймешь, почему.
Екатерина Семенова Слушай когда тебе будет 130 лет на тебя не посмотрят 80летние старички. Почему бы еще какую хрень сюда за уши не притянуть?))
Не девушка, а бабонька) А по большому счёту, мне пофиг кто меня и как называет.) Ярые дроч%ры и муд@ки тоже ся мужчинами называют и ничего.)
От постоянного недотраха !
Елена Батина
ваши предложения?
Екатерина Семенова старушки-озорнушки)
У них еще дико бомбит, когда дети называют их тетями :))))
дети, лет 18-ти )))) ахаха.
Ilona Muravskiene
Ой...))) мне за 60, а я еще девчонка
Ilya Hasanova
А как надо? Ты ж научи
Марина Кашаева
Екатерина Семенова старушка-озорнушка)
Да пусть называют как хотят. А почему старых дядек под 40 называющих себя парнями это так смущает?
Екатерина Семенова Я не знаю мужчин под 40 которые называют себя парнями
Уланов Сакен я больше верещу когда алиментный нищий стапёр 50 лет метит на 30-35, а когда посылают, то исходит на гавно :)))
А ты вообще шарик балбес
меня между прочим одна бабуля сегодня девачкай назвала, вот.
и что ты пристал к старушкам, приставай к молодухам
Лиля Винничук
Мне 30 и я всех мужиков дядьками называю. Обидно?
Макс Былков
Екатерина Семенова не) зови нас как хошь бабуль)
а когда бабушки стоят ждут электричку в сад ехать вообще обращаются друг к другу девочки
Они себя так не называют, их так называют мужчины которые знают в этом тол, и понимают что мадам за 30, это более чем шикарно))) Хотя я бы не делила на возрастные категории, потому что все люди разные, со своими достоинствами и недостатками)
Потому что в 30 лет еще не бабища)
потому что девушки они
Умидбек Турсунов учи русский язык, правильно будет так: "потому что они девушки"
Потому что любая 30-летняя старушка хочет быть дЭвушкой. )))
О да, они ж еще девчонки)))
Samal Kidirbai
Не хотят умирать и стареть
Захар Дадашев а что в 30 уже по старости умереть можно? причём именно женщине?
Иной раз читаешь: парень, 32 года! Вот и мы - девушки
Inna _
это еще полбеды
хуже когда тетка 35 + ждет прынца который бросит весь мир к ее ногам
Пётр Резник
Захар Дадашев а когда дядьки от 35 до 100 считают себя офигенными мОлодцами-красавцами и ищут принцессу это не беда?
дак старпёры 50 лет с ободранными труханамии и без бабла тоже считают себя женихами для 30-летних. с хера ли? :Р
Есть женщины которые не выглядят на свой возраст)
Nodir Avazov
А почему мальчики, которые не проявляют уважения к девушкам, называют себя мужчинами ?