Прочие взаимоотношения

почему часто не ярких и некрасивых девушек называют красивыми?

Юлия Аносова
Потому что с ними интересно !!!
Алина Фатеева
Лучший ответ
Может из лести ))))))))
Светлана
такое бывает ------а красивые остаються в сторонке
Значит, для кого-то красивые.
Что такое вообще красота?
А) Комплимент для достижения цели.
Б) Субъективное восприятие говорящего.
Потому что красота - субъективное понятие.... Вот что красота для вас?
Polina Cybulina
Красота понятие относительное, для одного человека можешь быть красивой, а все остальные скажут, ну и уродина.. .
потому что она настоящая Женщина... и дело не в красоте.
некрасивые девушки - страшные девушки.
а красота - страшная сила!
Ксюня Smile
чаще всего бывает что девушка красивая-ну тупая пустая и вообще.. . а девушка не очень красивая, она бывает умная, с ней интересно, она увлечённая.

просто человек всё-таки трахает красивых, чтоб самооценку потешить, вот мол ссмотрите какую в постель затащил, а женятся и любят других, у которых есть интересы помимо тех что на них одето гучи или дольчегабана, и горит огонь и жизнь в глазах, которая стремится что-то узнать, а не только где пройдёт самая крутая тусовка.

в общем красота вещь второстепенная, и нерешающая ничего в отношениях. парень может от красавицы уйти к уродинке жирной, и они будут счастливы, а пустая красавица будет сидеть и грызть свои красивые локотки в одиночку.

и да красота понятие относительное. для меня вот например вульгарным кажется когда девушка идёт в тонне штукатурки в колготках в сеточку и поясе от юбки в 30 градусный московский мороз. мысль тут же: она продаёт себя. тоже самое с солярием)) ) таких я куоицами-гриль называю) ) и цвет ведь такой же)))