Прочие взаимоотношения

как называют таких девушек?

К сожалению есть такие девушки и их много, которые ищут лучше. Знаю многих таких у которых есть парень и вроде она его любит и не изменяет но все равно ищет лучше
Как обезьяна, за одну ветку держится, другую глазами ищет и пока за нее покрепче не ухватится, первую не отпустит.
Андрей Борисов
Лучший ответ
Если уже любит и уверена что это ее человек-искать не будет))))
Проститутки. Да, таких ОЧЕНЬ много.
Алёна Доброва
А ты женись и не @би ей мозг. Тогда перестанет по сторонам смотреть. А пока просто встречаетесь, она - свободная женщина, может искать лучше.
Как их называют? Нормальная женщина, ищущая своё счастье
Да никак ведь они не жены и не проститутки и не любовницы, а парень есть ну и что ни рыба и не мясо.
идеалистка. но это не обязательно сразу проститутка.
потом она находит, но с ним не получается, она бежит обратно, но дверь уже захлопнулась и вот осталась у разбитого корыта
Не знаю как вы, но я таких называю дешевыми проститутками!!
да блин вы такиеже! и не говори что нет!
Обычно таких называют, кошка которая гуляет сама по себе. А девушек таких не так уж и много, просто она сомневается, а того ли она нашла единственного, но также может думать и парень, это нормально, На первой стадии после эйфории любви начинаешь присматриваться, приглядываться, открывать для себя много в характере человека, которого выбрала (выбрал).
все мы так устроены, и ни че с этим не поделаешь) если ищет лучше значит не любит она тебя ни фига! Когда любит не ищет больше. поверь)
Linkin Park