Прочие взаимоотношения

Парень называет бывшую девушку бревном. Стоит встречаться с таким "лесорубом"?))

хех)) ) А ты хотела бы услышать "моя бывшая в постели была просто супер и так и этак давала, а как она отплясывала когда всерху!!! И кончала по 8 раз")))))Это надо говорить?
Валентина Гурьева
Лучший ответ
Гелена Нигматуллина Вот это мужская логика)))
Браво!)
да ну.. . когда нибудь и про тебя он будет такие гадости говорить) )
это не мужчина.. и даже не парень-это сопливый мальчик))
O(
Olezja (Keks-123)
Гелена Нигматуллина Приветики, Иришка))
Бывшее бревно с лесорубом не встречается.. . Оно идет в переработку на дорогую мебель...
Nikolas Gogol
Не стала бы исключать возможность, что он сам просто неумеха... а о бывшей девушке нынешней не стоит говорить гадости... настораживает...
Стоит. Вдруг она и правда была "бревном".
Не стОит, когда-то и ты станешь бревном для него
конечнео не стоит! Он в постеле полный ноль! Хочешь тоже в этом убедиться? Только учти что он тебя будет так же называть для поднятия своей самооценки.
Такие не меняются.... О тебе через время тоже так скажет
задумайся. однажды он и тебя так может назвать
ну если он про бывшую еще много гадостей говорит, то думаю надо присмотреться или вообще не начинать встречаться, т. к. если вдруг ты станешь его бывшей о тебе он будет говорить также. ну а если только говорит что она бревно была, то в этом ничего особо страшного нет, значит уж сильно ему не нравилась их интимная жизнь и он надеется, что ты учтешь его слова и не будешь такой. Значит для парня поведение девушки в постели очень важно)
что теперь ни с кем не встречаться ни когда чтоли? ! все о бывших когда нибудь да скажут плохо..