Прочие взаимоотношения

Правильно ли поступил парень, пытаясь добиться девушки и стоит ли с него взять пример?

Если одна из девушек очень дорога для меня.
Тупее ничего и придумать нельзя, повестись на подобные манипуляции может только очень слабая психологически женщина.
Бекжан Молдокеримов
Лучший ответ
Еще бы грамоту подучил тот неЗдаватель)))
Гриша Новиков
Нет. Если бы ты ей был дорог, то сразу бы согласилась. А пробить тупую самку на инстинкт, чтобы она сказала: "да" и жить с жЫвотным, которое только так понимает - ну такое се. Делаешь хорошо - пользуется, делаешь плохо - прогибается. Признаешься в любви - отвергает, посылаешь - сама признается в любви. В дурной голове ТПшки всё с ног на голову перевёрнуто. Больная? Нет. Здоровая? Нет! Просто типичная ОЖП (Особь Женского Пола).

Если, вы, любите, друг друга, зачем, кому то, из вас, добиваться чего - то, если вы и так любите друг друга. Любить можно любого человека, при условии, что он умеет любить и любит вас, а уж когда вам признаются в любви и вы отказываете, то скорее всего вы просто не умеете любить перебирая возможные варианты получше. Так сказать ища выгоду. "Любовь не знает выгоды". Что собственно и показано хорошо в тексте. Цитата: "...и вообще я к другому ухожу..."

Добиваются только тех, кто тебя не любит и в большинстве случаев не будет любить, а будет пользоваться тем, что ты даешь на данный момент.
Не удивлюсь, если они расстанутся так и не дожив до смерти.
Alex Panin
Дурной пример заразителен, говорят.