Прочие взаимоотношения

как добиться девушки?

Как добиться девушки????знакомы 3 год уже не могу что либо в ее адрес предпринять даже встретится не могу чтобы элементарно погулять,все время какие то дебильные отмазки находит врет не замечая,я ловлю ее она обижается уходит что делать?я понимаю я не идеал но и не совсем уж чёрт ну не хочешь встречи скажи нет зачем врать то...что делать? ответ ищи другую забей и прочее не рассматриваю....единственный вариант щас нажраться и пыхнуть но не хочется в животное превращаться P.s. девушки вы сами понимаете чего вы хотите?
не дави, не зови гулять, заставь её реновать. к примеру погуляй с её подругой... она 100% придет и расскажет ей какой ты классный и т. д. и т. п. Попробуй, мне кажется это должно сработать.... у неё просто должен сработать инстинкт "потеря собственности" она привыкла к тому что ты увлечен ею, но поймя что у тебя появилась новая пассия... я если честно не знаю как это объяснить, в общем он в тебя влюбится...)) ) даже люди говорят.... "не рассказывай своей подруге о своём любимом. Она может увести его у тебя"
Полина Кабанова
Лучший ответ
Вот что то и держит ее от тебя перечисли все свои недостатки и задумайся ...чем вы различны ...может она воспитана по-другому... а ты совсем по другому... кончно в подворотне напиться с ней и все проблемы решены, но видать ваши миры никак не пересекаются а существуют параллельно если сказала ищи другую, то точно не стоит ее насильно убеждать ...исчезни для нее может она и потянется тебя искать
Роман Улитин
Они не понимают, но ты мужик, поэтому возьми себя в руки!
Чтобы добиваться, кого хочешь - нужно быть лучшим
Чтобы быть лучшим - нужно много практики и настойчивости
А с таким настроением до старости можно кричать почему, ну почему
3 года - это паранойа, забей на нее и практикуйся на других, чтобы влюбись ты в следующий раз (А ЭТО СЛУЧИТСЯ, ПОВЕРЬ МНЕ) , ты не оплашал

Мое мнение, вот мне так кажется почему то
Если она тебя постоянно отвергает, мягко говоря.. . тогда: ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО НАДО?? ? По себе знаю: бесполезно. Не понравился за 3 года - этим всеп сказано. Не зацикливайся на ней!! ! ЖИВИ И РАДУЙСЯ ЖИЗНИ!!!!
Значит она тебя не любит?
мда, сложный случай!
главное! показывать себя в лучшем свете!
но не хвастаться!
мой имейл сохрани, чисть мне вопросы нащёт её задавай я тебе буду помагать!
ОК?
понимаем