Прочие взаимоотношения

Почему парней называют куколдами из-за того что они просто помогают своим девушкам?

Один раз у парня заболела девушка и он принёс ей лекарства. Все его начали называть каблуком и куколдом.
И суть в том что девушки говорили что он молодец, а парни обзывали каблуком и куколдом.
Начнём с того, что они не знают значения слов, которые употребляют. Посмотреть хотя бы в википедии невозможно, мозг виснет. Меня всегда развлекали такие клоуны, которые не знают значения слов, которые употребляют. Помочь кому-то в трудный момент для них проблема, а это говорит о том, что у них большая проблема с состраданием, чувством любви, да и вообще с эмпатией в целом. А что это значит? А значит это то, что ни одна нормальная девушка с такими придурками отношений строить не будет. Оскорбления в адрес молодого человека говорят только о том, что и самооценка у них хромает и поднять её другим образом, не унижая и не оскорбляя кого-то, для них невозможно. Уроды в общем и говорить о них нечего.
Самал Ерденова
Лучший ответ
Хороший куколд)) Ваще шутка, но в этом поступке нет ничего такого подкаблучного
Потому что эти парни идиоты, у которых в голове вместо мозга сплошная кость. Принести лекарства - нормальный человеческий поступок.
Ев@ =)
В глазах одинокого муд@ка мужчина, который помогает своей девушке\жене -каблук. Я даже подруге могу лекарства принести, если она более, это не героический поступок, ни разу)
Forsh Vadim
Потому что она не девственница)
Chupa Chu[P]S а парню тоже не нужно приносить лекарство во время болезни если он не девственник?)))))))))))))
Принести лекарства больному - нормальный и совершенно негероический человеческий поступок, а кто считает это унижением своего чего-то там.... ну не знаю, сомневаюсь вообще люди ли это (((
Так рейтинг парня у девушек именно хороший. А в дружбе и отношениях между парнем и девушкой это важно. А те парни, которые так говорит, пусть без "каблуков" сидят... и дальше брюзжат
Юрий Игрунков
Да мало ли ещё невостребованных и не интересных девчонкам, де-илов, которые собственную несостоятельность пытаются скрыть оскорблениями в адрес тех, кому повезло!
Он просто бабораб.
Эдуард Томашевич То есть ты считаешь что принести лекарство больному человеку это рабство
Не стоит обращять внимание. Это просто проявление заботы, а заботиться о том кто тебе не безразличен правильно.
Слово куколд интересно лишь тебе
Потому что так и есть. Унижение. Хотя человеческий фактор от подчинения отличать надо...
Leila Culeac
Меруерт Тусупова Что за бред???? То есть, если парень заболеет, тоже пусть без лекарств лежит????
Если ему пох на эти слова, то он не куколд

И воопще куколд это когда он свою жену подстилает под другого, а сам смотрит

Подкаблучник это когда девушка с ним просто дружит (условно) ,а он об этом незнает и выполняет все её примхи.

Если они в отношениях (если они грубо говоря спали в месте), то подкаблучником он быть не может, хоть и ведёт себя так, это их отношения .А они просто дураки, своих отношений видимо нет
Beka Kusan