Прочие взаимоотношения

Ответила одной даме в возрасте, называющей себя ДЕВУШКОЙ, что ей уже ничего не поможет стать ЖЕНЩИНОЙ) Так ей это...

....не понравилось и она сказала, что у меня СУЧКОСТЬ ЗАШКАЛИВАЕТ) до сих пор смеюсь)
А в вас.... КАКИЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА ЗАШКАЛИВАЮТ!!??)
Сучность... это стиль жизни)))))))))) )
А характер у меня сахарный)))))
Рома Пономарев
Лучший ответ
Владимир Раскошный и в чем же ты такая сучная?))))
вредность
язвительность. .
фулиганство. . детское
и это.. . принципиальность иноХда)) )
Оксана
Зря Вы конечно так сказали, сами ведь женщина и прекрасно понимаете, что любое упоминание о возрасте очень неприятно. Вам тоже не остаться вечно молодой, просто сейчас Вы по другую сторону баррикады.
За собой зашкаливания не наблюдаю, как ни покажется смешным, но стараюсь поставить себя на место другого человека, которому хочется допустим ответить не той интонацией.
Елена Обухова
А мне ещё в глубокой юности бабуля сказала, что лучше быть стервой, чем овцой! Так что всё у Вас в порядке, в том числе и с чувством юмора... Дама в возрасте уже должна уметь смеяться и над собой тоже... Что касается меня, я бы сказала, что я стерва, живущая в гармонии с собой и окружающим миром.. . Я люблю, меня любят.... мир, дружба, жвачка!
*оксана*
Светлана Костомарова твоя бабуля такая же как моя)
всегда ее с благодарностью вспоминаю)
Ну вот сама пишешь человек без мечты, как птица без крыльев, а сама тетеньке помечтать не даешь, взяла и обломала.
У меня ничего не зашкаливает, умею вовремя себя остановить, а если честно, иногда юморю с серьезным выражением лица, это считается?
*|Dashyтka|* .....
Упрям ость, принципиальность, серьезность.... иногда дурачество!
Это чей то с тобой зачем тётю цепляешь а, тебе скажут так те понравится а? я тебя не узнаю Полина :)
Misa Boldescu
Да идите вы со своей девушкой на кухню разборки устраивать... задолбали бабьи сплетни на проекте
Viktoriya Moiseeva
Стервозность)
сегодня это просто штамп в паспорте, а вообще это значит заботы, семья, дом, муж дети