Прочие взаимоотношения

Чем отличается женщина в возрасте от молоденькой девушки ?)))

наличием мозгов в голове, а так же умением ими пользоваться....))))))))))
Гулжамал Мамбеталиева
Лучший ответ
Тем и отличается.)))
названием))) все остальное можно подкорректировать))
Алексей Козлов
Три причины, почему разновозрастный брак, в котором мужчина старше, может стать удачным.

1. С ней я сдвину горы! Мужчина рядом с молодой женщиной переживает вторую молодость. Это касается и работы, и финансов, и новой машины, и нового костюма. Из пожилого солидного мужчины он превращается в импозантного стильного красавца.
2. Мои фантазии это ты! У мужчин сексуальные функции с годами не ослабевают. Если для женщин в возрасте отсутствие секса не трагедия, то для мужчины это тяжелый удар. И в какой-то момент мужчина решает пойти во все тяжкие. И тогда он начинает мечтать о молодой женщине, с которой можно осуществить свои фантазии.
3. Я подарю тебе звезду с неба. Молодые не умеют красиво ухаживать. Подарить дорогой букет цветов в целлофане — это еще не все, о чем мечтает женщина. К цветам хорошо бы комплимент ее глазам, восторги по поводу глубины ее душевных переживаний.. . В общем, весь тот банальный комплекс, о котором все знают, но многие забывают. Мужчины в возрасте хорошо умеют пользоваться этим козырем.
возрастом
:)))))) мудростью
Возрастом
Вам, мужчинам, виднее чем. А правда, чем?
Altyn Yoldashewa
Мудростью и жизненным опытом.
Опыт, морщины, ко-во мужчин...
Избирательностью, наблюдательностью и расчетом.
Женщина в возрасте уже умеет дарить, а не только получать как молоденькая!
Мудростью
Опытом
Страстью в отношениях
Женьщина в взрасте отчаянно пытается выйти замуж)) ) , а молоденькая будет понтить пока не станет женщиной в возрасте
жизненным опытом и вообще взглядом на жизнь)
во первых по уму, во вторых по внешности, в третьих по годам, вообщем по всем понятиям.
наличием опыта безусловно)
а косаемо внешности, то всё в руках самих девушек и женьщин)
eto u vas mugikov nugno sprosit'-vas ne poymesh to vam moloden'kix podavay, to genchin v vozroste . Razberaytes' ,pogaluysta,sami....