Прочие взаимоотношения

всегда ли женщины в возрасте завидуют молодым девушкам?

Ну если они состоявшиеся по жизни, то завидовать им нет смыла. А если великовозрастные грымзы, то да...
Елена Луценко
Лучший ответ
Зачем? Я себя прекрасно чувствую в своём возрасте! Хотя бы потому, что половину луж я уже прошла, а им - ещё предстоит!
Для многих борьба со старостью перешла всякие мыслимые пределы) )
конечно завидуют, разве женщину переделаешь )))
Человеческие пороки заложены на генетическом уровне
А зависть - главный. и не то чтобы этот порок нужно искоренять, ведь он будет двигать человека в зависимости от его испорченности в лучшую... или в худшую сторону..
Дана Мусаева
Дух соперничества, наверное, присутствует по-любому
врядли женщина в возрасте будет завидывать современным молодим неврастеничкам в ее жизни все было и было по другому
Uali .
Юрий Игоревич Роговцев неа..у нас лучше было..чище, искреннее..и потом роды уже позади..в жизни все себе и другим доказано..чему завидовать то? разве что шмотки сейчас покруче
да ну???? никогда бы не вернулась в шкуру молодой девушки
Aiba Kg Musulman
Николай Тонковид уже и не вернешься
да у вас такая сущность - завидовать
а чему завидовать то? как сказали в КВН: мы такими уже не будем, а вот у них все это впереди)))))
Мария Ткаченко
"- Бабуль, а если бы тебе было 18 лет, чего бы тебе хотелось на день рождения?
- 18 лет? Больше ничего, внучечка. "
Elnura Jusupova
Нет, если у них любовниками молодые мальчики!)))))))
смотря как сложилась жизнь женщины в возрасте.. . если зависть только из за молодости, свежести и красоты, то если стараться, можно и в 50 быть желанной и привлекательной)) )
а вообще, жизнь надо так проживать, что бы молодые завидовали)))
Xxx Xxx
вы очень хотите, чтобы вам завидовали? Это так же глупо. как и завидовать. Возраста не избежать. Ясно. что старость не радость.. Вы не исключение-дело времени!))
[Ps] Layote
скорее наверно грустят и вспоминают
Зависть одна из главных пороков, всех женщин)
ой! Мне завидуют! ? Приятно:)