Эта девушка живет свободно, а я человек семейный, и мне просто не хватает свободы.
просто у меня по определенным обстоятельствам "завязаны руки" и я не имею права сейчас вести такой свободный образ жизни как она. не осуждайте, я признаюсь сразу что поймала себя на мысли, что завидую этому человеку. не знаю как себя успокоить. может что то посоветуете?
Прочие взаимоотношения
Не осуждайте меня пожалуйста. Я завидую одной девушке. её жизнь мне кажется сказкой. Но как перестать ей завидовать?
Но вы точно не знаете, что она о вас думает и завидует вам, семейной) Жизнь, такая сплошная загадка)
Приведу пример.
Я была маленькая совершенно гадкий утёнок. Худющая и плоская как доска. Завидовала девочкам, которые имели уже взослеющие формы и в них были влюблены многие мальчики. Они умеля красиво говорить, остроумно отвечать на реплики, делать красивые жесты.. . У них уже была косметика, и не самая дешёвая. Мне было очень завидно, хотя я не подавала виду.. .
И что ...
Прошло время. Они превратились в потрёпаных коров и без хорошего ухода уже на людях показаться не могут. Вблизи вообще смотреть нельзя - испугаешься. Старухи!
Чему было мне завидовать? Теперь их очередь! :-))
И что ...
я тоже всегда завидовала одной девушке и умница и красавица и парни все у нее, а оказалось, что все это время она завидывала мне, мы с ней лучшие подруги и смогли признаться в этом толко через 5 лет разлуки. Так, для меня зависть, это не плохое чувство, или может я не так понимаю его, для меня это стимул стать лучше, так как вижу что у других лудей это получается. И вообще у тебя тоже есть плюсы просто ты их не ценишь, а в каждой жизни есть и другая старона, и она скорей всего тебе не понравится
Пойти повесится.
Не стоит завидовать пустоте её жизни, поверти она по своему завидует вам, завидует тем что у вас есть семья любящий муж если таков есть.
Эммм и я свободный тоже, вот только я не завидую не кому, и мне не завидует не кто.
просто сядь пиздой на стул