Прочие взаимоотношения
Девушка говорит что бросит меня если я не перестану называть Россию страной воров, идиотов, и хамов. Что делать?
Смени место жительства...
найди девушку, которая будет разделять твое мнение, близкую по духу. . ну если это важнее для вас, чем ваши отношения
Привыкать к одиночеству!!!
Брось ее сам
перестань называть - и только-то? Мне б твои проблемы!
перестать так говорить
не называй!!!! правильно делает что так говорит думаешь у пиндосов лучше
запиши ей это на мр3 плеер и на повтор . пусть наслушается. извращенка.
Я сразу, почему-то, прониклась искренней симпатией к итвоей девушке!
Твои высказывания ей не нравятся, голос твой ей тоже не нравится. А что ей в тебе вообще нравится то?!
ну называйте другую страну страной воров, идиотов, и хамов.
и девушку сохраните и против принципов не пойдёте и совсем не ошибётесь. опять же если вокруг вас одни воры идиоты и хамы стоит задуматься о себе самом, среди моих знакомых нет воров идиотов и хамов как говориться скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты.
Значит она тебя не любит.
Сам бросай.
вообще чушь полная.. . но попробуй перестать так ее называть.. =))
Вот, ведь! Оказывается есть еще нормальные русские девушки!! ! А тебе надо жениться на Кандолизе Райс.. . Вы с ней будете единодушны во мнении. И она тебе много интересного о нас расскажет!
Судя по твоим вопросам тебе пора переходить на мальчиков:)... Может больше повезёт
Она не уважает нашу страну!! !
А ее любить надо какой бы она не была!! !
И твоя девушка в этом теоретически права на 50%!!! Примерно!! !
Но у нее свое мнение есть!! !
Но навязывать его у нее нет никакого права!! ! Это 100%!!!
Выбирай сам!!!
Но у нее свое мнение есть!! !
Выбирай сам!!!