Прочие взаимоотношения
Почему плохо быть проституткой? Аргументируйте свой ответ и, пожалуйста, без оскорблений. Эти девушки тоже люди
Это Люди искусства.. . Кто на сцене рвет горло, кто ноги, а Они детородный орган.. . И ничем они не хуже выше перечисленных.. . Проституция существует во всех развитых странах, Мужчина должен понимать, что если ему нужен лишь секс, то не надо девушке пудрить мозги, а проще зайти к проститутке, это также просто, как современной девушке сделать маникюр) ) Наше общество, просто не готово принять это старейшее из искусств.. . хотя любителей Его, судя по толпам девушек на трассах, которых не зная можно принять за старшеклассниц, вполне хватает.... А плохое: Этот бизнес криминализирован.. . девушку могут покалечить, изнасиловать, убить и продать.. . послать на "субботник" в полицию или на блатхату... а уж изощренность подонков, считающих себя хозяевами жизни, хорошо известна...
Наталья Шибанова
А разве не считается, что институт семьи разрушается фактом проституции?
Ольга Прокопьева
Согласна с последней частью вашего комментария, ужас что могут натворить с девушкой, ну а в чём искусство?... Тут я считаю и проститутки бывают разные если среднего и ниже среднего класса, то это простое безмозглое быдло, а есть девушки, которые сопровождают мужчину на мероприятиях, они очень ухожены, умны, знают по несколько языков, ну и естественно ублажают мужчину, то тут ещё хоть как-то можно сопоставить проституцию и искусство ...
Проститутками становятся по разным причинам, я бы не стал огульничать в этом вопросе. Одна моя знакомая этим делом подрабатывала когда совсем туго было, а сейчас руководит неслабым предприятием. Общаемся эпизодически - старается, чтобы прошлое с настоящим не слишком пересекалось - но друзьями в общем-то остались. Замечательный человек, умная, красивая.. . В общем, все бывает очень по-разному.
хм... если без оскорблений, то очень опасная профессия... их калечат, имеют во все дыхательные-пихательные и заставляют бесплатно обслуживать бандитов и ментов...
Женя Цеменко
ни менты а мусара они
Женя Цеменко
человеческие мусора
Тут считают что даже любовницей быть плохо)) ) А Вы.... от как замахнулись)) ДЛя меня все, кто признает секс без любви, -проститутки. Искренне и без желания обидеть.
Наталья Шибанова
Многие так считают, а вот мужчин, спящих с женщинами просто так, без брака и любви, не считают проститутами.
Ольга Бабаджанян
Мужчины тоже могут проститутками/шлюхами. Нечего их покрывать, когда они изменяют кому-то или просто ведут разгульный образ жизни.
Тяжелый, опасный и грязный труд.
Валера Колбунов
Красиво написала)
Вы категории попутали. к взаимоотношениям это вообще не относится никак. в тдв идите.
по существу вопроса - почему плохо или нет, каждая барышня решает для себя сама этот вопрос.
Эти барышни не ищут взаимоотношений, а ищут заработок. Потому для данной категории такой вопрос не стоит.
Наталья Шибанова
См. доп
то, что хочется дарить. . приходиться продавать. .
хуже не бывает. .
в плюс ко всему тому. что было сказано выше
хуже не бывает. .
Гениталии даны Человеку -для воспроизводства себе подобных, для заработка Человеку, даны -руки и голова!
Женя Цеменко
а если ты инвалид
Это девушки которые решили пойти легкой дорогой и не хотят прилагать усилия в жизни
От некоторых "аргументов" пися бывает болит
Женя Цеменко
хуйися
Мне иногда кажется, что проституция - это уже зависимость. Как от алкоголя, наркомании и например как трудоголизм: -(((. Тут своя психология.
А плохо - естественно ИППП и др.
Проституткой быть не плохо. Потому их только штрафуют и законопроект об ужесточении законодательства не прошёл. А "но-но-но" пальчиком делают, потому что легализовать этот бизнес просто нельзя. Иначе у нас вся страна будет состоять из сексрабынь. Сначала нужно поднять уровень человека в нашей стране. Яркий пример тому Тайланд. Мужья свободно предлагают своих жён иностранцам. Поверьте в наших провинциях всё пойдёт по тому же сценарию. Так и получается, что легализовать нельзя, проститутки наказываются только штрафом и то, только тогда, когда полиции понадобилась очередная палка, а сажают сутенёров. Собственно кого должны сажать, того и сажают. Так что в нашей стране в этом плане всё хорошо. Лучше чем во многих странах. И не равняйте с Европой. Мы не Европа и никогда ею не станем. 20 веков не становились и в дальнейшем не получится.
Так что не плохо. Есть ханжи, которые это осуждают (уверен, что аргументировать не могут) и испытывают личную неприязнь. Болезни это не аргумент. Болезни бывают у кого угодно. К тому же болезни это риски, а не аргументы по вопросу. Нет аргументов кроме того, что это аморально. Общество так воспринимает. Изменится культура, изменится общество и отношение к проституткам изменится. Гейши в почёте были. Это можно сказать элитная проститутка )).
Ольга Прокопьева
Вы бы хотели чтобы например ваша дочь была проституткой, даже если общество это будет положительно воспринимать? Думаю нет! так что у всех есть дети, матери и жёны и не надо говорить что это не плохо.... это мерзко, не для вас мужчин конечно, а для тех, кого вы за людей не считаете....
Мне кажется хуже быть честной давалкой. Есть у нас в районе такой персонажик, который по пьяни трахался летом в кустах с местными мужиками. Проститутки хоть за это деньги берут.
Валера Колбунов
Отлично подметил!
Ну да, тоже люди. Только опустившиеся. Алкоголики и наркоманы тоже люди, чувствуете куда клоню?
А теперь поконкретнее:
1) Девушки дано её тело, не для того, что бы вызывать им похоть (в силу природы) у окружающих и потом зарабатывать на этом.
2) Генетика таких девушек очень портится, шансы родить нормальных детей стремительно падают. Чем больше было мужчин, тем хуже женщина, так тысячелетиями верят не без оснований и почти во всем мире. Где было иначе, до наших дней не дожили. Современная гейропа подтверждает это правило.
3) Морально девушка деградирует так же, как и телесно. Она перестает быть наивной, возвышенной, мечтательной. Перестает быть доброй, заботливой, целомудренной. То есть не способна любить, зато может хорошо навредить.
А теперь поконкретнее:
Наталья Шибанова
А если она никогда и не была мечтательной, возвышенной и романтичной? С характером, более похожим на характер мужчины? Прямолинейный и жёсткий
Виктория Кириллова
Только девушки так зарабатывали веками, только оплату получали не деньгами, а содержанием. + о любви особо не было речи: и у аристократ и у подданных.
А девушки перестают быть оными после окончания школы, а кто-то может и раньше. Да и названное состояние кличут «юношеский максимализм».
не шлюхи это не люди это грязные больные всякими облезьнями животные к которым я б поблевал прикоснуться не то чтобы спать
Наталья Шибанова
Ты себя считаешь человеком? ) Сочувствую.
Много причин, не уважение к себе под каждого кто заплатит ложиться, болячки, не гигиенично. Я например считаю что проститутки, это сучки ленивые которым впадлу работу нормальную найти, правильно на работе за 14 часов в среднем ты получишь 1500 -2000 рублей, а п. здой трясти эти деньги за 1 час. Вот именно их поэтому за людей не считают потому-что они сами себя тряпками половыми сделали, безвольные создания...
По крайней мере это не гигнично, не говоря уже о болезнях, собственном достоинстве.
Женя Цеменко
болезнь только у тебя
Женя Цеменко
бл девка збавь свое ЧСВ и гордыни плиз
боже про свое достоинство? ты про свое достоинство будеш говорить когда письку своему парню сасать будеш
Женя Цеменко
гордыню
Одна моя знакомая умирала от спида с туберкулезом на руках моей матери. Зрелище было ужасающим. Предсмертные муки были страшны и водосы дыбом вставали от ужаса. Еще аргументы нужны? Будут вопросы пиши в личку.
Наталья Шибанова
Хватает. Наркоманы умирают так же
Виктория Кириллова
Да и ты не застрахован от вышеперечисленного, если с «обычной девушкой» или парнем занимаешься сексом. Проститутки в странах, где это легализовано, постоянно себя проверяют + проверяют клиента по внешним признакам и без защиты не занимаются + под рукой «санитайзер». В дешевом сегменте поток, денег нет и т. д,
ДЕГРАДАЦИЯ ЛИЧНОСТИ, ОТВЕРЖЕННОСТЬ ОБЩЕСТВА, БОЛЕЗНИ, ПОТЕРЯ ДУХОВНЫХ ЦЕННОСТЕЙ, ОТСУТСТВИЕ ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ, ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ ДОЖИТЬ ДО СТАРОСТИ, ТО ОНА СКОРЕЕ ВСЕГО БУДЕТ ОДИНОКОЙ. И ЗА ЭТО ПЕНСИИ НЕ БУДЕТ, А ЕЩЕ В ГОЛОВУ ПРИХОДИТ УМ, НО УЖЕ СЛИШКОМ ПОЗДНО...
Ольга Бабаджанян
Отверженность общества - не такая уж и страшная вещь)
Ты знаешь свою цену, ты будто вещь, тебя купили и не просто купили, а вытерли об твою гордость, честь, самолюбие, уважение ноги, ведь кто тебя купил за человека не считает, да за человека это слишком даже, он не считает тебя за... Да просто ни за что... Мне вот искренне жаль их, просто человек без каких либо моральных качеств, просто выбрали дорожку по которой со старта катишься на дно. Хочется помочь таким людям, честно, но вариантов нет. У меня знакомая в такой ситуации и в своём юном возрасте она в ситуации от которой пытается бежат или навязать свои какие то мысли, но эти мысли она с трудом себе навязала. Пути назад нет!