Прочие взаимоотношения
Девушки а почему , ведь правда же чем лучше к вам относишься тем хуже и наплевательски вы в ответ?
а нормально не можете в принципе?это для женщин невозможно да?
ну я вот научилась
когда меня не уважали в отношениях и относились по хамски
а потом появился человек который и ухаживает за мной и любит до потери пульса и на руках носит:)) ) ну в общем все все
я не могу не ответить тем же!!! !
и не понимаю женщин которые пренебрегают таким отношением!
я не могу не ответить тем же!!! !
....Ответы !!!
....СамавлюблённыХ-------
....Эгоисто !!!
....пи--пеЦ !!!
....СамавлюблённыХ-------
....Эгоисто !!!
....пи--пеЦ !!!
А у меня наоборот ...Пойти чтоль средство поискать от этого ???
не все такие
просто девочки тебе такие попадалисьь
А потому, что понятие "лучше" у всех разное.. . "Уж очень любил свою полированную мебель Вася. Каждый день мыл с мылом и тер тряпочкой. Через неделю залюбил до невозможности--облезла она, потускнела и расклеилась.. "
Просто то хорошее, что у тебя есть, не всегда ценишь.. . ((( И ведь и вправду.. . не только девушки так себя ведут.. . (((
мультик помнишь?
поздравляю шарик ты дурак!
Ну это не всегда.
нет, это правило не у девушек, а у избалованных жизнью сучек бывает.
а я наоборот: если ко мне хреново и у мня терпенье заканчивается, то я тоже могу дать просраться еще как! а если хорошо, то и я хорошо
разве я плохо к тебе относилась??? )
я поступаю с людьми так... как они этого заслуживают.)
Ярослав Машковський
Эт ты чтоль мальчонку забижаешь ???
Абсолютно тоже самое можно сказать о мужчинах! ! Дело не в поле, а в человеке!!!
это не все, а только корыстные и вредные.
Это называется -парень собственными руками сожает девушку на голову. Сами виноваты.
нет, не правда