Прочие взаимоотношения

Девушки а почему от вас так трудно услышать правду об отношениях?

Я сама не знаю, потому не говорю ничего пока жива надежда, что что-то переменится...
Muhabbat Bayliyeva
Izatbek Nishanbaev Аня - переменится!!!
Ты - добрый человек!!!
Все будет хорошо!!!
Izatbek Nishanbaev Аня - переменится!!!
Ты - добрый человек!!!
Все будет хорошо!!!
меня часто обвиняют в том, что я вредная... А я просто говорю правду, так она еще и не нравится ((
ты не прав
Так никто не спрашивает!)
хотят накинуть кольцо на палец и хомут на шею, а правда может помешать
Ира Воробьева
потому что мужчины не всегда готовы ее услышать, а мы это чувствуем и молчим.. . пока,
хотя.. . на прямой вопрос - у меня прямой ответ )
Bakytbek Ojrai
лучше почувствовать
Рамик Усманов
Может не каждая может сказать правду, боясь обидеть человека... .
НО Я предпочитаю сказать так, как есть, чем обнадеживать человека на то, чего НИКОГДА не будет!!!!
Игорь Сидерман
А зачем в чужую душу с грязными ногами? Зачем другим знать обо мне и моих чувствах-никому не говорю.
Лично от меня легко, за остальных я не в ответе
У всех разный жизненный опыт)) Кто-то знает ответ... кто-то сомневается.. кто-то вообще не в теме)))
Маскируемся, а сами в это время делаем выводы, а потом раз и результат.
за то от вас, ну проще простого
Konstantin Kanschevski
Совсем не трудно. Просто не всех такая правда устраивает...
Akl Kgz
Да я например сама искренность в ответах, особенно когда просмеюсь от души.
Dfcz Gegrby
почему же трудно
Алёна Паутова
Я честно отвечаю на любой вопрос, когда в нем уверена. А если уверенности нет, то жду, когда придет. )
А от вас, мужчин, ответов на такие вопросы вообще не услышишь!
это наверно от скрытных сложно услышать. а я всегда говорю правду то что есть. никогда не вру