я смотрю здесь одни святоши....)) ) куда нам грешникам...)) )
яблоко в Раю не мы первые спиздили....))))
Прочие взаимоотношения
А почему мужчины обманывают Неужели трудно сказать правду?
вы считаете что знание истины сделает вас счастливыми?))))))))))
А они не умеют.... просто.... ((((((
А кому плохо про себя говорить хочется.
вот уж кто бы говорил, девушки)))
Yuliet Dz
Аха-аха)))) обманываете-обманываете)))))))
Трудно им, ой как трудно - скажешь правду, еще и страшненько - не поймут ведь!
это так и этого не изменить, но надо просто не верить никому и не доверять никому, никогда!!!!
Побаиваются мужчины женской реакции. Не все могут достойно ее перенести. Поэтому с помощью обмана пытаются прикрыть себе слабые места. Но ведь, как веревочка не вейся, а конец всегда найдется.
это у них в крови
Да, вечно мы виноватые!
а им разве это выгодно???
возможно потому что не хотят расстраивать нас, или просто не хотят портить и без того слабые взаимоотношения.. они считают что их обман никогда не раскроется.... но мы то знаем как они в этом ошибаются..))))
Наверно нехотят критики в свою сторону, Они по природе завоеватели нос к верху хотят понравиться, сказать что они а никто другой, он лутьше, боиться своей второй половинке зделать что то не так, ошибиться .
трусы они... бояться нашей реакции
обманывают ЛЮДИ. в разной степени и по разным причинам. надоело хавать его байки-нарисуй на карте линию от его дома к твоему и подари ему НА ПАМЯТЬ.