Прочие взаимоотношения
Почему мужчины обманывают?
Маскировка истинных намерений...
потому, что женщины во всём ищут подвох, что ищут, то и получают !
А что женщины не обманывают?? ?
мы все люди... и врем тоже все!!!! кто то тебе, ты кому то, тот ещу кому то и все!!!!
Бывает ------не только Мужчины и ни только обманывают"""";;;;;;))))
не все такие!))))) )
не с теми общаешься наверное!)))))
Обманывают все. Мужчины не исключение. А если интересует именно мужская ложь - уточните вопрос
А может тебя нельзя говорит правду?
Возможно, он когда то сказал тебе правду, а ты "БУРНО" на это отреагировала.. .
Если человек не говорит тебе правду, то 50% в этом виновата ТЫ!
У всех причины для лжи разные, впрочем как и у женщин.
А как еще завладеть девушкой, приходится обманывать
думают что мы этого не заметим
ну и чтобы казаться лучше чем есть на самом деле
Мужчины просто много обещают, а потом не делают этого. И часто даже не объяснив причин своего бездействия, часто уходят по-английски. Девушки вспомните название известно фильма - "Обещать - не значит жениться". Пока мужчина не выполнил своего обещания не воспринимайте его в серьёз.
чтобы не разрушать изящный"воздушный замок" женских заблуждений!))))) )
Мизерокордия однако....
потомучто правду сказать нелегко. потомучто его когда-то обманули теперь он обманывает тебя. -DREAM- права.
Потому, что мы это хорошо умеем