Прочие взаимоотношения
Женщины,женщины....вот скажите как на духу,Вас хоть раз ,хоть один мужчина обманывал????
хихи-хаха-хохо-хуху-хэхэ....
Мужчина!))))))))))))))))) А вот скажите, как на духу, Че это Вы всех женщин представляете тупыми, лживыми, корыстными дурами, без чести и без совести???))))))))))))))) Неужто такой опыт неудачный???))))))))))))) Да уж!))))))))))))))))))
А у нас с ним счёт открыт.... и Он в пролёте....
а кто же знает?
из чувства самосохранения не могу никому довериться полностью (
НЕТ! ни один из них не несет ответственности за МОИ бредовые выводы)
Что ты!!! НИКОГДА)))
Конечно ДА !!!Но наверное ...-не получалось, или я не хотела, чтобы получалось....
да и не раз доверчивая я.... вот дура....
"Ах, обмануть меня не трудно- я сам обманываться рад! " НИ ОДИН! Мы сами себя обманываем!
Я наивная дура, что стоит меня обмануть?)) ну конечно обманывали. а я все верю и верю))))
один...
Полнолуние сжигает душу.. .
Кто сказал, луна - помощница любви? !
Обещанья, клятвы все нарушив,
Ты уходишь с первым проблеском зари.. .
Тьма ночи теперь моя отрада,
Жду тебя, от ночи к ночи жду.. .
Мне иного не дано.. . Да и не надо!! !
Одного тебя готова ждать.. . И жду!! !
Татьяна Трум
Кто сказал, луна - помощница любви? !
Обещанья, клятвы все нарушив,
Ты уходишь с первым проблеском зари.. .
Тьма ночи теперь моя отрада,
Жду тебя, от ночи к ночи жду.. .
Мне иного не дано.. . Да и не надо!! !
Одного тебя готова ждать.. . И жду!! !
Татьяна Трум
да вот прям щаз ты пытаешся нас надуть, что даже не догадывался об этом)))))))))))))))))))))))) айяйяй
так шо - ты первый!:)))))))))))))))))))))))))))
I dazhe ne odin...
А разве есть такие которых не обманывали или хотябы не пытались?))))
конечно обманывал!
И не раз, и не один.
Обманул. Поматросил и бросил.
Все врут, сволочи! Кто-то тонко, кто-то неумело, кто-то по делу, кто-то от безделья. Делаю вид что верю, или не верю! Может и сейчас обманывают, а я об этом не знаю...
Я однолюб, а любимых не обманывают....: -))
Обманывали.. . а я не верила...
нет, я сторонница свободный отношений исключающих обман, до официоза естественно, а после свободные отношения приняли иное значение :О)
Ежедневно дурят четверо . Трое сынулек и их папашка ...А вы говорите < хоть раз > , <хоть один > ...
нет.... это я сама обманывалась нафантазировав то чего нет;)))
Хотела сначала написать, что да, обманывали, а потом прочитала ответ Просто эльфа, и соглашусь- скорее всего, все это были мои фантазии, я все видела так, как МНЕ хотелось, а мужчины не виноваты, они мне подыгрывали.
всегда.
кажется не одной женщины нет, которая не была бы обманутой-хотя бы один раз) ну если только учесть, кагда она только становится женщиной) к сожалению
Не раз и не два и не один и не два....
Не только обманывал, но и предовал....
и не раз, и не один.
еще и самым подлым образом.
По моему треднее разыскать человека, которого в жизни ни разу не обманывали.. . По-моему, такого вообще не существует....
КОНЕЧНО! Собственный меж и не один раз! Сначала - когда говорил что не изменяет - это просто коллега по работе. Потом - говорил что любит и подал на развод, потом обманул меня по разделу имущества, еще - не доплачивал алименты на ребенка. И теперь мы ВРАГИ. А кто виноват? ? Только я! ! Потому что нельзя любить безоговорочно Вас мужчины. В такие игры с Вами играть опасно!
mujchini znaut shto jenshiny slushaut yshkami...tak vot i lapsha nashinaetsa srazy je shtobi vpechatleene proizvesti...
vse obkanivaut komyto eto nravitsa, a y kogoto mojet i vibora net...
пытались...
Мужчины вообще любители обмануть или трусы признаться !!
Конечно. Но тперь не обманут)))) Научлась на своих ошибках)))))
Да обманывал