Прочие взаимоотношения

Вы верите женщинам,которые говорят,что они без косметики выгядят превосходно?Они сами себя обманывают?

Я лично не встречала женщину,которая накрашенная выглядела бы хуже,чем ненакрашенная.
моя приятельница одна на днях была тому примером.. на днюхе была вообще без макияжа и так хорошо выглядела.. а потом на концерт поехали.. она вся в макияже ..и намного хуже. .
мой бывший мне тож всё говорил что без лучше-ат оресет йоффи шелах)))
Наталья Атамас
Лучший ответ
мы говорим об уходе или о декоративке*?
как бы там ни было, УХОД за собой НУЖЕН... .
а декоративка*....
если глазки светятся от счастья, то.... их НЕ спасет ни один лимон... .
равно как и уверенность в завтрашнем дне НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ каким-то мелким хлопотам нарушить покой их обладательницы))))))))
Юлия Дедкова
Верю. Я сама такая. И не ХУЖЕ, а по-другому. Что с косметикой, что БЕЗ. Вы, наверное, только с альбиносками общались. Только они не могут без косметики-бесцветные, потому что.
Светлана Мещерякова А посмотреть можно?
Многие женщины так безвкусно и неумело красятся, что совершенно честно имеют право утверждать, что только портят себя косметикой. Есть блондинки, которых каждая толика яркости перелицовывает так, что не в какие ворота не лезет. Есть пожилые и плохо сохранившиеся дамы, которых косметика не только красит, но еще и уродливо подчеркивает изъяны всех тканей: дряблость кожи, желтизну зубов и т. д. Такое преимущество трудно одобрить. Чистое лицо многим женщинам вполне идет, а многие умеют так деликатно внести пару корректив. что никто толком и не заподозрит, что это - мейкап.
Samar Akishov
так ты и не мужик ведь) ) а последнее слово за ними))
Ольга Ябурова
естественно я лично знаю такую косметикой пользуется только для того чтоб подчеркнуть свою природную красоту
Tohik ))