Прочие взаимоотношения
Не верю женщинам...не верю их признаниям в любви...не верю своему сердцу(столько раз обмануться на ровном месте!)...
....как думаете, я чаще счастливый или всё таки несчастный человек....а??:))))))))))))))))))))))))))))))))) ....скрывать не буду, есть многое во что и чему я верю стопроцентно....:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
как сами себя чувствуете.... главное-гармония самим с собой
Вот что случается с людьми, которые меряют жизнь результатами, а не выводами. Когда результаты превращаются в выводы, минуя стадию научения, приходит последняя надежная подружка - ПАРАНОЙЯ.
...последняя строчка о ...стопроцентности, ..успокоила)))))))))
Да с такими "шишками" можно теперь и без каски))) ) Чего бояться?))))
...страшно поверить вновь.... страшно.. .
...счастливый... да.... наверно.... хотелось бы верить, что так...))))))) )
правильно нефиг нам верить))))))
Конечно счастливый! Доверчивый романтик, который не верит женщинам!!!:)))))))))))))))))))))))))
Я думаю, что всё же счастливый - потому что любить - это дар!
Да, обманулись... Да, больно... .
Единственное, чему можно верить - поступки человека, которые подтверждают слова.
Но : что вы предпочли - жить как робот, не познав чувства любви или всё же взлететь и быть на седьмом небе от счастья?
P. S. Сколько бы раз не падал человек, который любил, он всё равно поднимется.
Да, обманулись... Да, больно... .

фома ты неверующий!!:)))))))))))))))))
Столько это сколько? Отрицательный опыт, тоже опыт, впредь будешь умнее, не веришь женщинам и не верь, все до поры до времени, а главное что и это пройдет)))))) ) А счастливый или несчастный это тебе решать, ты каким себя ощущаешь, я вот считаю - жив здоров, значит счастливый!:))
Надо попробовать карты. Если стабильно не везет в одном, должно повезти в другом.
;) Хм.. интересно а надо чтобы Вас пожалели или убедили в том, что Вы самый счастливый человек на земле… а? ! :-))))))))))))))))))))))))))))))
А не сами ли вы обманываться рады???))))
верь своему разуму! и самому себе!
Притворщик! А сам поэта небось цитировал.. . обмани. обними.. я сам обмануться рад !
а вы верите в нло или в волшебство? нет?
и ведь как то с этим живете? и даже наверно нормально живете?
так зачем вам, чтобы быть счастливым с нами, нужно нам верить?
ну мы же все в этом мире спотыкаемся, падаем.... встаем... если не вставать, то и счастья не увидите
уверяю Вас пройдет, дело времени, а пока живите и не загрузайтесь по этому поводу
вот бы мне тоже никому не верить
Наверно счастливы раз так уверенно заявляите