Прочие взаимоотношения
Я несу Тебе в ладошках сердце смятое в лепешку ...Как Вам такое признание в Любви???))))
Но пока еще живое, Трепетно вздохнет порою, Капнет капелькой алой, И сожмется вновь устало. Нет уже в нем силы прежней, Обращались с ним небрежно. Грели, мяли, целовали, А потом как мяч пинали. Сколько вмятин от ударов, Сколько ран позарастало? Ты возьми в свою ладошку И согрей его немножко, Может вновь оно забьется И сквозь слезы улыбнется!
Ты тока не подскальзнись пока его несёшь.))
Евгений Мартынов
Постараюсь!!!)))
Красиво )
замечательно! тронуло, честно! меня бы точно равнодушной не оставило)
мне аж взгрустнулось (
Да супер))))))))))))))))))))))))))
Красиво ...
Евгений Мартынов
спасибо!!!)))
как тебя с крутых бедер-то развернуло)) ) ...страсть и романтик))). . мечта поэта)))
красиво... но грустно...
своеобразное.. . впрочем, я бы смогла:)) ) только ведь мне никто не предлагает:)))
Евгений Мартынов
Предложат обязательно такого быть не может чтоб не Предложили!!!
Красиво и не примитивно.
Если это тебе- то оцени достойно, а если сама написала, то еще поработай над ним. Отшлифуй. Идея хороша.
Евгений Мартынов
нет не мое к сожаленью :(
Ну зачем же так с сердцем? А вообще - здорово!
классно))) ) обязательно запишу себе)) ) мне нра.)))
Так странно, но я не помню уже ни голоса, ни лица,
А ведь когда-то готовы были на два обручальных кольца
Сменять и свободу, и молодость, две судьбы - на одну.. .
Вот только кто-то первым успел развязать войну.
Мы били словом, спором, изменой, уходом прочь;
Я выливала в подушку слезы из ночи в ночь.
Ты хлопал дверью, чтобы однажды уже не вернуться назад,
И я по чуть-чуть забывала твой запах, твой голос, взгляд.. .
А мы ведь еще молодые, и все еще впереди,
Но стоит все вспомнить - и сердце заноет в груди.. .
Ведь ты никогда не будешь больше курить у крыльца,
И я никогда не вспомню ни голоса, ни лица.. .
Евгений Мартынов
Красиво!!!
мне нравиться