Прочие взаимоотношения

ладно, бросаю дурить на сегодня... задам серьезный вопрос почему мы так срадаем и ждем признания в любви, но

когда добились признания потихоньку проходит стадия опьянения любимым человеком и краски меркнут? начинается просто быт... где нет романтики, где мужчина начинает тихонько пить, смотреть на лево а женщина становится толстухой (сразу оговорюсь не обобщаю но в большинстве случаев это так)
Любовь это навсегда..., ты восторгаешься своей любимой за то, что она молода, сильна и красива, позже за подаренных детей и уют в доме, еще позже, за заботу о тебе, немощном..., и внуках.. . и молишься Богу за то, чтобы она провожала тебя в последний путь, а не наоборот... потому что женщина сильней и ей Быть дольше в этом мире... А если такого в жизни нет, то просто Любовь ошиблась адресом...
Надия Рахимбабаева
Лучший ответ
так никто праздник не обещал.... все в руках самих любящих))
Вот и хорошо, что не обобщаешь)))
E/
Ekaterina /
оба расслабляются
Настя Стася
Так создано свыше - для создания пары необходимо сильное взаимное влечение. Потом супруги переходят к следующей стадии - деторождению, воспитанию потомства, и акценты смещаются. Насчет "налево" и "толстух" - это ещё одна стадия семейной жизни: тут каждый решает за себя, как ему себя вести - следить за собой, или распуститься. Если человек интересен как личность, терпелив, силён, стрессоустойчив - все этапы проходятся успешно. А что остаётся? - любовь. Впрочем, всё - суета сует и томление духа
Антон ********
Как у Гумилева : Лишь неутоленные милы желания.
Кгкп Балбобек
Мужчина по натуре охотник. Никто не охотится на дичь, давно прибитую к стенке )) Хояется новой охоты ) Ну а тетки это отдельная тема.
Medet B
Слишком сложный вопрос для меня с утра, лень думать. ) ты главное не грусти, встретишь еще своего, с которым романтика будет всегда))))