Женщины любят ухоженных качков)
А как мне им быть если у меня в 20 лет тело выглядит на 14-15 летнего мальчика, качаться я не огу т.к при любой физ нагрузке спазм сосудов славливаю или давление с удушьем.
Зубы я не чищу уже около пяти лет, потому что на зубные пасты аллергия жуткая с удушьем и комом в горле. Десна ппц как кровоточат.
Мыться часто не могу потому что на хлорку аллергия, всё тело красное становится,чесаться жутко и удушье..
Заикание вылечить не могу т.к оно на нервной почве, а я болею ВСД и паничекими атаками с тревожностью и давлением, так что не нервничать я не могу, в следствии чего и не заикаться тоже.
Так как же быть?)
Прочие взаимоотношения
Ладно так уж и быть задам развернутый вопрос) А то меня уже свином называть стали..
))) Сжалился, да, над нами? )))
Серый, ты по-ходу расслабился совсем. Не надо сдаваться. Начни потихоньку "грузить" себя.
Поприседай, понаклоняйся, руками поработай.
Сначала по-малу, затем увеличивай нагрузку и продолжительность, пробуй витамины.
ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ.
ну попробуй зубы не чистить пастами а пользоваться ополаскивателями для десен.
мыться видимо надо отстоенной водой.
так что не все так страшно как тебе кажется...
мыться видимо надо отстоенной водой.
Тебе самому не смешно? Бредятина полная. Я смотрю ты только хлоркой моешься.
Ирина Данилова
в водопроводной воде хлорка есть.
Даниил Свиягин
а че это моя оценка 5 твоего вопроса в тройку превратилась????
Наш чел)))))))

Че ты заливаешь, нытик?! ) Хватит реветь как баба.
Я алергик со стажем. Есть гипоалергенные зубные пасты. Если бы ты не чистил зубы больше 5 лет, то задохнулся бы от собственного запаха из рта!) )
Чтобы держать себя в форме, не обязательно качаться и поднимать сотни килограмм!
Аллергия на хлорку? Едь в деревню и мойся колодезной водой! Или миниралкой, ну или воняй как бомж, дело твое.
про панические ты вообще балабол)) ) ими не болеют, они бывают у всех людей на планете)) ) иди повесься, докажи всем что ты слабак))
Текст написан почти без ошибок, кое-где пропущены знаки препинания. )
Явная способность четко излагать свои мысли. Отсюда вывод, что мыслительный процесс не нарушен. )
Отсюда ещё вывод, что общеобразовательная школа была закончена и ЕГЭ было сдано с неплохими результатами по Русскому языку, возможно и по литературе тоже. )
Неплохое знание медицинских терминов, говорит о близости в врачебному делу.
Это или постоянные посещения врачей, или сам студент медучилища, возможно ВУЗа.
Диагноз : Не так уж все плохо.))
Галина Храпай
ну прям шерлок холмс))
диагноз немного расплывчатый,но жить будет )
Ирина Данилова
я под егэ не попал. Оно было после меня.
часто лежал в больницах,я даж укол в вену могу сам делать. и капельницы ставить и много чего ещё жизнеспасающего,потому что там насмотришься на это всё.
Вам ещё не надоело дурачиться ..?)
перестань а.. .
я видела твои фотки, ты нормальный человек.. .
только хренью страдаешь)
Ирина Данилова
это правда всё.
Забыл подписать - ПОСТОЯННО ВРУ.
Ирина Данилова
вот мне делать больше не чего как буд то, чтож вы все тупые такие..
Тамара Кузнецова
Тупой ты и мама твоя. что так тебя воспитала.
Гнилые отмазки
На хлорку аллергия, езжай в деревенскую баню:) аллергия на зубную пасту, есть зубной порошок:) Про нервную почву вообще промолчу, столько в аптеке барбитуры:) Посмотри вокруг повнимательней и увидишь что качков не так много ходит:)))))))))) жирдяев больше ходит:)))))))) Так что как только перестанешь сам себя чмырить, у тя всё будет:))))))))))))
Ирина Данилова
на таблетки у меня тоже аллергия, у меня почти на всё аллергия.