Прочие взаимоотношения

Задам нескромный вопрос.Но вы можете не отвечать если стесняетесь....

...а вы сидя на унитазе,какую литературу предпочитаете читать?))))))) Короче...чё читаете?А????)))))
Освежитель воздуха
Ержан Уразов
Лучший ответ
ахахаха)))))) ) УК РФ)))))))))))
Павел Горбунов
прессу типа-THE WALL STREET JOURNAL
Elvis Sajin
быстрый процесс-не успеваю почитать)))))))))))
Алина Еньшина
кроссворды.
Каароче, анекдот в тему.... Какой самый распространенный наркотик ???
-Унитаз-на нем все сидят !!!))))))))))))
Блин! А я не грамотная! В пустую столько времени трачу.... сидя на унитазе! Надо хоть азбуку на гвоздь повесить....
Зайчик Lf Lf
Нельзя читать на унитазе. Геморрой замучит.
R. N.
А Вы умеете пользоваться туалетной бумагой?.. .
Инструкция по применению туалетной бумаги
Hазначение, условия эксплуатации и технические данные изделия
Туалетная бумага (арт. N 11315509651) в дальнейшем - ИЗДЕЛИЕ, предназначено для удаления остатков процесса дефекации с внешнего края заднепроходного отверстия, прилегающих к нему участков кожи и локально концентрированного на данном участке тела волосяного покрова (в дальнейшем - место иcпользования) .
Оксана Фоменко
Я не читаю в туалете...
Я очень скромна)))))))) стесняюсь отвечать)))))
Егор Тимошенко
Еврофутбол.. . или Тотал Футбол.. . че успею найти))))))))))))
Элла Самаркина
Газетка с кроссвордами...
Vladimir Karpov
У меня в мобиле книг залито - вот их и читаю.
Денис Каретин
"Улыбнул" вопрос))). Жизненный вполне)) )
Блин, у меня Пикуль лежит ,"Нечистая Сила" )))))))))))))))
Тёна Kramer
неееет у меня такой привычки.... сижу просто и прислушиваюсь к тишинееееее))))))))))))))))))))))))))))))
Павел Горбунов к тишине ли?)))))))))
если на долго, то освежитель воздуха.. . а чё? интересно же. . хДД
Яша Тамиев
У кого-то этот процесс быстрый, у кого-то - долгий, а у кого - стоя!
Но - в каждой маленькой комнате лежит хоть один листик.. .
А правильный подбор литературы очень может помочь всеобщему образованию.. .