Прочие взаимоотношения
Нескромный вопрос...А на кого Вы учились и кем работаете?
Учился на КИПиА, был наёмником..., телохранителем, теперь мастер по мебели.
училась на врача.. .
работаю монтажницей в типографии
на кого учился тем и работаю
я по образованию психолог. сейчас не работаю. сократили. кстати по специальности я и не работала, работала менеджером по продажам...
Училась на повара, работала в банке, сейчас не работаю вообще!
на филолога, корреспондентом
на юриста училась потом поняла что это не мое и бросила, потом отучилась на парикмахера-стилиста, в данное время не работаю, родила 2 месяца назад и сижу дома с дитем (ужасно напрягает кстати сидение дома: ( )в следующем году планирую поступать в университет на заочку, пока не определилась куда и на кого.
Филолог... работала по специальности лет 12...сейчас социальный работник, переводчик (последняя работа тоже по специальности)
По образованию - экономист, работаю по специальности. А сейчас снова учусь - на курсах вождения. Трудно, но мне очень нравится. Я люблю всё новое, стараюсь всегда идти вперёд...
ха-ха) ) Училась на культуролога, работаю секретарём
инженер-строитель, позже экономика...) ) пригодилось и одно и другое..
Училась любви и работаю девушкой своего парня...
на учителя - работала учителем, потом секретарем, сейчас дома с детьми.. . а скоро буду начальником )))
работаю программистом, учусь на финансиста)))
учился на рук-ль нар. хора, а работаю простым артистом
Я педагог-организатор.
учусь в медицинском, работала медсестрой