Прочие взаимоотношения

А вот можно нескромный вопрос - а на что ты мужиков приманиваешь?...ведь не на тело же (вопрос женщинам)....

Стас Че
Сама прям в шоке -чем больше лет, тем больше голодных мужских взглядов ! )))))
Александр Куренков
Лучший ответ
дорогой мой сосед ...видев меня своими глазами ты можешь сделать свои выводы )
но я тебе хочу сказать ...на фиг вы мне нужны?? ? сами липнете потом обзываете стервой меня )) а я поводов приставать не даю ))
Стас Че ....- я тебя стервой не называл!!!!не ври!!!.
А вот нескромный ответ - а черт его знает. .
Сами приманиваются, а потом спрашивают - откуда ты на мою голову взялась?)))))))))
Мисаки Мей
Вот знала бы, так конкретно бы в атаку напролом шла! Искренне не знаю. Но от всех бывших не могу так запросто отбрыкаться
Сардор Салиев
Да, не на тело, а на зрелое тело...)))))
Всем и сразу, а тело не последняя причина, да и в голове вроде не пусто..)))) )
Приветик, Денисыч..)))))
Дмитрий Михеев
Денисыч! Нас приманивают на мясо! А как заглотим этот крючок - так помещают в аквариум!)))
Да шарахаюсь как чёрт от ладана :-)
В хозяйстве все должно быть! Воть! )))) На дело! ))))))))))))))))))))))))
Берешь тушку гуся, нежно обмазываешь специями-приправами, начиняешь капусткой с черносливом, в духовочку, вот и готова мужская приманка)
Стас Че ....- ммммм....вкуснятина....
На борщ
Рецепт женского счастья:
1.Интересная личность с неординарными взглядами
2.Интеллект
3.Хороший вкус
4.Женственность
5.Вкусная курочка в духовке=))
... не приманиваю.. . я не ищу... мужиков, как вы написали.. . мне не мужик... а человек нужен...)))
Evgeny Ehrdle