Прочие взаимоотношения

Нескромный вопрос.. . к женщинам) На Вас много украшений? Золотишко нравится?))

Алла Якунина
Тебе все золотые запасы племени сдать чтоль)))
Антон Ромащенко
Лучший ответ
Алла Якунина Хи-хи)) )
Привет, Полинка)))
Люблю это дело, белое золото особенно
Искать женщину без изъянов может только мужчина без извилин.
Виктория Ким
Алла Якунина это мне известно)
спасибо)
золотую коллекцию собирала три раза... и раздарила все сестрам (не могла отказать, если понравилось что-то... люблю баловать родных) ;))
сейчас у меня только серебро... дешевок мало.. .

в основном, ручная работа армянских ювелиров;))
Лена Широкова
их так трудно одевать, что мне лень копошиться... так и лежат))) вру))) на мне есть одна витая цепочка 3-х цветная, в Египте не смогла пройти мимо 7 лет назад, я таких не видела НИКОГДА И НИГДЕ... на ней висит символ благополучия типа крестика...
Мне все равно есть оно нет ))) ношу колечко одно и серьги)
Никита Киселёв
много)
люблю золото
3 кольца
браслет
цепочка с крестиком
серьги )
Много. 6 колец, 5 цепочек, кулончики, крестик, иконка, по 3 сережки в каждом ухе...
Алла Якунина Действительно много)
это любовь)))
Нравилось.. . лет до 30. А сейчас я выросла )))
Елена Елена
Алла Якунина А где пианисту: Привет, малыш?)) )

Здравствуйте) )

нет... крест-серьги.. к золоту равнодушна абсолютно
люблю бижутерию

люблю наряжаться а не просто надеть и ходить всю жизнь в этих подарках..))
Мож тебе сразу ключ от квартиры, где деньги лежат?
Оксана Окс
Алла Якунина Нее) это есть. . -неинтересно)
Балдею от ювелирных украшений, могу часами просто любоваться на них. Но вот золото не очень люблю, больше серебро. А на данный момент по 3 серёжки в каждом ухе, да серьга в носу. А выходя из дома, надеваю подвеску.. . с черепом, перстень в виде змеи и простой браслет.
[Inchik M.a.d.]
Вообще ровно ...Правда есть и ношу ...Странная я ...Сама понимаю
люблю) ) много))
Нравится . На любой женщине есть украшение . На то мы и женщины, что бы быть красивыми .