Прочие взаимоотношения
Нескромный вопрос)сколько можете воздерживаться???)))
С такой женщиной как вы, Наталия.... лучше промолчу )))
мало)
сколько ...пожелаю))
Две недели
если складывается такая ситуация, что спать с любимым нет возможности то столько времени сколько нужно. Если же я на тот момент одинока, то просто найду себе парня, самое большое что я была одна две недели, ну и соответственно чуть больше двух недель воздерживалась.
нескромный ответ-как только так сразу:)))))))))
ооо.. . очень долго.. . года 2 ничего не было... жесть
да хоть 200лет для меня секас не важен!!!!
незнаю но долго
А руки вам на что? ! А если и без этого, то можно недельку потерпеть.
Долго...
не правильно! надо так:
НУ СКОЛЬКО МОЖНО!!! !
вот ты спросила и я попробовал воздержаться!
выгнал девушку, стиснул зубы, ..два часа продержался!! ! даже почти о сексе не думал.. .
потом не выдержал и вернул девушку.
НУ СКОЛЬКО МОЖНО!!! !
потом не выдержал и вернул девушку.
сестра это я.... воще не могу.... даже здесь не получается.... аааааааааа зачем напомилааааа? пойду схожуууу....
Вау! Могу, не не буду!: -)
Воздерживаться можно сколько угодно, просто нужно себя чем-то занять.. . вот если работаешь в поте лица, параллельно учишься и при это не высыпаешься, вот тогда да! Или в тренажерке свободное время. А вообще, полезно воздерживаться! Во-первых для беременности хорошо, больше вероятность (имеется ввиду мужчинам воздерживаться) , ну а во-вторых, ярче после воздержания будет секс ну и его завершение.. .
PS мой рекорд 5 лет.
не знаю для какой беременности полезно воздерживаться, все это домыслы мужчин, чтобы не заниматься сексом с девушкой. чем больше ты воздерживаешься, тем ниже активность у сперматозоидов. так что любите друг друга столько, сколько надо для организма. тем более, как посчитали доктора, а они в этом знают толк, до 30 лет полезно заниматься сексом по несколько раз в день, иначе в старости не будет эрекции. подумайте над этим, мужчины.
месяц ...больше не выдержу!! ! начинаю кидаться на людей)))))