Прочие взаимоотношения

Девушки таааак а можно ну совсееем нескромный вопрос?)))

а вы многим нужны?))) Вот сколько звонков у вас было допустим за выходные?)))
Ты про мужчин?)))))) Можно мне не отвечать на данный вопрос?))))). Могу сказать, что один человек, мне звонит, подчеркнуто-постоянно). Ты знаешь, кто)
Маржан Белгибаева
Лучший ответ
Звонков и смс много. Но я чаще под вечер выключаю телефоны, чтобы спокойно его провести с РОДНЫМИ!! !
Нужна ли? Если честно, то нужны мы ..ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужны, как воздух... ТОЛЬКО нескольким ...самым близким людям=близким родным любимым. Всем остальным просто симпатичны и не более.
Мне все же ни 17 лет, чтобы считать все смс и звоночки за необходимость-"нужность" собственной персоны-глупо) Улыбаюсь)
Я то может и многим нужна, да вот мне нужны только мои близкие и любимые мной люди)))))))
я телефон отключаю.. . я вредная
Lena ...
Разве, что начальник любопытствовал выйду ли я на работу или продлю "больничный"
Сергей Данин
много, муж сердится.
Alex Messer
ниодного)))) ) зачем звонить коль муж рядом)) ) мона и так поговорить))))
Я на выходные телефон выключаю Х))))))))))) )
Так что если тебе одиноко, то в контакте пиши :)
Вот там много сообщений :)
10 пропущенных и 4 принятых)))
А выходные у всех разные. Это сколько дней?
Хм.... А это разве показатель "нужности"? Может, сто человек позвонило, чтоб послать подальше?:)))))))
Сергей Константинов ))))Как точно подмечено))))))))
Точно больше 20.
Один парень звонил раз 12, а я не видела ( тел в сумке валялся) . И еще мой молодой человек звонил, родители и подруга
Ferira Exkluziv
я не считала, но 30 или 40 позвонили... остальные в асе...))