Прочие взаимоотношения
Учиться, учиться, учиться, чтобы потом работать, работать, работать, чтобы потом сдохнуть, сдохнуть, сдохнуть....)))
эх...
Учатся - чтобы знать; работают - чтобы ощущать себя личностью, и получив от жизни максимум отправляются на свидание с Всевышним
а мне нравится моя работа!
а вот Ваше настроение=нет!
учить лучше то что интересно, не бойтесь менять работу, лишние навыки не помешают, а умереть вы всегда успеете, лучше один раз и добавьте в лозунг-быть любимой!!!!
зачем же так часто дохнуть?))))
Марина Журавлева
ну для разнообразия)
Скажу откровенно: не наблюдаю связи между "учиться" и "работать":). Скажу больше: учусь всю свою жизнь (и сейчас тоже) , но вот тружеником меня ну никак не назвать:) . Меня ведь знания интересуют, а не горб на спине:):):)..
да уж перспективка)
работа отвлекает от жизни и в этом ее главный плюс
трахаться. трахаться. трахаться. что бы найти. найти. найти. чтобы бростиь. бростиь. бросить. Траха....
оптимистка ВЫ наша))))
Марина Журавлева
это точно)
ну и неправда - все надо делать с удовольствие. Я вот обожаю учиться - закончила два университета, обожаю свою работу - работаю учителем в школе, и сдыхать пока не собираюсь - мне нравиться что я делаю (правда зарплата смешная, даже за квартиру заплатить не хаватает) - но я все равно счастлива.
Марина Журавлева
это же отлично))
... А потом перевоплотиться
И опять - учиться, учиться, учиться....)))
Марина Журавлева
ооо)))замкнутый круг)
Вот от последнего никому не отвертеться))))))
Хихи) Необязательно, можно учиться, работать, а после всего на честно заработанные, развлекаться, развлекаться, развлекаться ( что я и делаю) :)
Не все так печально, в промежутке этого еще любовь, семья, дети, новые впечатления, радость))
Марина Журавлева
Никто и не спорит)))
В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ ?
Жизнь можно прожить двумя путями : либо подобно роботу, целиком посвятить себя работе, семье, рождению и воспитанию детей и т. д .
Либо воспринимать ее как поэзию, отдавшись исскуству, музыке, красоте, ЛЮБВИ ...
Каждого человека с самого детства ГОТОВЯТ ЖИТЬ В ДУХЕ СОПЕРНИЧЕСТВА, где он включается в амбициозную погоню за деньгами, успехом, славой, властью, респектабельностью и социальным статусом .
ОБЩЕСТВО УБИВАЕТ ЕГО ТЕЛО и ЧУВСТВА, ПРЕВРАЩАЯ В БЕСЧУВСТВЕННОЕ и БЕЗЖИЗНЕННОЕ СУЩЕСТВО ...
Все это не мои слова, но не согласиться с ними трудно .
Это также можно отнестись к любви, вот все кругом говорят : ЛЮБОВЬ ...любовь ...любовьььььььь.. .
А лично я считаю, что ее ----НЕТ !
Вначале мы влюбляемся, возникает СТРАСТЬ к человеку, которая постепенно проходит, затем рождаются дети, мы их ростим, обучаем, выводим в люди .
Они женятся, появляются внуки и все ПОВТОРЯЕТСЯ ПО НОВОЙ ...
А хочется ведь пожить и для себя, НО НЕЛЬЗЯ, обществом это ОСУЖДАЕТСЯ, и ты тянешь эту лямку до гробовой доски .
НУ РАЗВЕ ЭТО ЖИЗНЬ ?
Также и твой вопрос переплетается с любовью .
А лично я считаю, что ее ----НЕТ !
НУ РАЗВЕ ЭТО ЖИЗНЬ ?
не так: учиться, учиться, учиться, учиться.... затем работать, работать, работать.... затем стареть и опять работать, стареть, работать.. . затем просто стареть, стареть, стареть, стареть... а затем один раз сдохнуть... ну вот как-то так)
Марина Журавлева
Да, скорее так)))))