Прочие взаимоотношения

И на хрена я училась на психолога? Куда работать идти, и личной жизни нет. что за хренота. выкину диплом на хер

а вы думаете поможет если б это работало у нас бы все херы были в дипломах
Лилия Шмелева
Лучший ответ
..это всё временно
... а диплом не выкидывайте .. тем более на хер)
Горе от ума?)))))
Etco Auditore
Богатый, могучий русский язык!) ) Дааааааааа..., а нас убеждают в том, что психология помогает в видение любой не сложившейся ситуации... Врут, гады!)))
Алтын Сеитова
Это пройдет!
Учеба и количество дипломов не влияют на работу. Кто то работает и до и после института, а кто-то и после двух устроиться не может. Это маразм, учиться, если нет работы. Всю жизнь проучишься и умрешь так и не поработав. Нужно начинать работать, а потом уже учится по этой специальности. Я вот с 14 лет работаю и учеба этому не помешала
Не там учились.. . и не тому...
Пришло время применить знания психологии к самой себе...
психолог как никто другой должен сохранять равновесие, со временем всё у вас нормализуется, просто сейчас у вас такой период, успехов Вам!!!
С такими выводами похоже Вы не доучились .
Да какой с Вас нахрен танкист, то бишь психолог. При малейшей неудаче Вы будете опускать руки? Однако!!!
Таня Шрамко
Юлия Костина это далеко не малейшая неудача
Таня Шрамко Да иногда жизнь подкидывает нам подлянку!И что рядом никого нет?
Хе-хе.. . ситуация)))
Конечно не выкидывать... еще будешь работать по своей профессии просто еще время не пришло
M-
Marika ------------
все ответы левые, вообще психологи все нездоровы.
Мне кажется личная жизнь у вас еще будет.