Прочие взаимоотношения

Парень хочет чтобы я училась и работала , что посоветуете?

Изначально он предложил съехаться и сказал что с учебой все будет у меня хорошо, будет давать денег на дорогу пока я учусь и платить за квартиру. Сейчас он хочет чтобы я скидывалась в общий бюджет и он его распределяет, при этом мне из за общего бюджета ничего толком купить не удается, получается уже платим напополам все. А когда хочу переехать назад домой, чтобы он не платил за меня и чтобы у всех были деньги, он возмущается. Ну мне работать и учиться тяжело, получается я буду и там и там и в итоге даже не помню когда себе вещи могла купить, а он только работать, по-моему это ненормально. Как вы считаете ?
Это прекрасно для него и плохо для тебя, будешь работать как ломовая лошадь, и про все и про учебу забудешь, лучше свали тихонько чтобы нервы не трепать и чтобы руку не поднял, потом скажи что устала. Если любит поймет. Он хитренький а ты наивная, пусть сам оплачивает свою квартиру и свои расходы.
Elena Kruglova
Лучший ответ
Ага... То есть, ты хочешь сесть к нему на шею, я правильно понимаю? Чтобы то, что "его" - то ваше, а что "твоё" - то твоё? А если не к нему, то к родителям.
Не кажется, что это как-то не очень правильно?
Олег Калугин
Кристина Лунёва Если бы он не обещал ничего, я бы и не переехала. Только когда говорю что я могу и дома пожить и не надо за меня платить, он возмущается, ну а что возмущаться тогда, он хочет и одно и другое
Кристина Лунёва Тут дело в том, что изначально он говорил одно, а потом другое. То что вы пишите, мы с ним на это не договаривались и никто не говорил что я на это соглашалась.
Сначала учёба, потом работа.
Если нет острой финансовой необходимости.
Се ля ви
Он делает так, как ему удобно. Ему удобно, чтобы ты была всегда рядом и чтоб вкладывалась в проживание. Это нормально. Но! О тебе он не думает. Тебе это неудобно. Говори с ним еще раз, чтобы мля до него дошло это. Что тебе тяжело! Тебе нужно в первую очередь думать об учебе и отдыхать от нее, имея деньги и на себя.
Ну, тебе даже не нужно его убеждать. Просто поставь его перед фактом. Переезжай.
Отделяйся, учись и работай сама.
Ну естественно. До секса всё обещал. После секса-иди работай. Вали от такого, пока не забеременела, а то ещё ко всему и за ребёнком тоже одной придётся смотреть.
Олег Калугин Да брось, девочка просто парню на шею сесть хочет и ножки свесить.
Кристина Лунёва Вот именно, что договор был другой
не устраивает уходите, не ждите, когда матерью- одиночкой станете без диплома. И не надо разговоров, никто ничего менять не будет. То, что договаривались о другом, уже его характеризует и повод уже давно уйти....
Значит ему не хватает денег. Мы тоже когда стали жить вместе. Я сказал, сможет ли хотя 1/3 часть помогать оплачивать сьемную квартиру. Она давала правда чуть чуть.
Кристина Лунёва Если ему не хватает денег пусть еще подрабатывает, но он же хочет работать на равне со мной, а когда я учусь в эти лни отдыхать
Если Вам не комфортно, сваливайте.