Прочие взаимоотношения
Раньше все жили, как завещал дедушка Ленин: учиться. учиться и еще раз учится! А сейчас: силикон, силикон и еще раз
силикон, как учат пластические хирурги?))
Что то я упустила в этой жизни ))) Силиконовая у меня только подставка под кружку )))
Светлана Самошкина (Кириленко)
Приветик, настроения дорогая)))
Видимо мы старомодные. :)
вы так написали, будто бы силикон это прям вниз по морали.
если в приоритете у человека стоят" сиськи" то конечно он меньше добьется
(в плане качества жизни) чем тот у кого в приоритете учиться.
но лучше приоритет "сиськи", чем убивать или воровать.
...
всё относительно знаете ли... не думаю что девушек с силиконовой грудью,
поголовно надо считать глупыми, и ниже уровнем. Есть те кто с комплексами, есть те кому грудь нужна для соревнований,
есть и те у кого был рак груди, если человек себя так чувствует увереннее, пусть!
и сиськи учёбе не помеха, если допустим девушка себе хочет грудь сделать, (маленькая, или наоборот после родов её трешка может у коленок болтается) то это не значит что она не имеет права ещё и хотеть учиться. (развиваться).
...
я за прокачку и тела и мозгов!
а не за что то одно.
...
я за прокачку и тела и мозгов!
а не за что то одно.
может, это в Москве силикон и силикон... Но в провинции учиться пока дешевле.
Сейчас тоже учатся не меньше.
Это было раньше. Когда вы все успокоитесь со Сталиным и Лениным, а?
Ну, во-первых, не все) А во-вторых, потребности и мотивы у всех разные) Как говорил немец в "Брате" : "Что русскому хорошо, то немцу смерть". Вот один в силиконе нуждается, а другой в простой пище. Оденому на новый мерс не хватает, другому на буханку хлеба. Вот так и живём - одни в мире иллюзий и праздности, другие в суровой реальности.