Прочие взаимоотношения

Лучше учиться или жить с парнем, гулять и учиться кое-как?

Лучше учиться.
КОГДА БУДЕТ ХОРОШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. ХОРОШАЯ РАБОТА.
Вы... будете представлять.
ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ИНТЕРЕС ДЛЯ МУЖЧИН.
L:
Liko :d
Лучший ответ
Если хочешь быть нищей молодой мамашей, то второе...
Нина Милашкина
одно другому никак не мешает
учиться надо хорошо
Aigerim Jasimbekova
учиться, вкладывать в себя
эти парни как грязи, и мужья так же. не должны быть первичным в жизни. они приходят и уходят, кого-то ты шварканешь, но ты должна оставаться ты, большая личность со своим я, своим базисом, своими бабками, материальным профессиональным и духовным багажом, который у тебя никто не отнимет, даже если грязь отвалится очередная. Остальные--это пассажиры жизни. Их задача---украсить твою жизнь и без того красивую
Лучше учиться, потом построить карьеру, и потом уже думать о парнях.
А что мешает совместить?
тогда с перспективным парнем
А как совместная жизнь с парнем помешает учёбе?
Шура Пупкин
Лучше конечно учиться ...чем завтра опять остаться одной и просрать все
Учиться..,! и по мере обучения реализовывать интимны природные потребности организма, но в строгой их последовательности..!
Булбул Абен
Всему свое время. Сейчас лучше учиться
Лучше гулять с ним и вообще не учиться. Т. к. денег у него даже на пивасик не хватает, но резиной он не пользуется. Т. е. скоро он залетит, а вы забеременеете. Отлично.
Школу оба бросите. Нафиг эта учеба. Он где-то за копейки начнет работать, вы будете сидеть дома у него одна, без подруг. Потом родите. Он он радости будет пару месяцев гудеть. Снимите какую-то комнату и будете жить самостоятельно. Он с утра до ночи на работе (копеечной), вы 24 на 7 дней, в 4 стенах с дитем.
Т. е. образования и профессии у обоих нет.
А тут и второй ребенок (т. к. денег-то ан резину все равно нет).
Короче вы оба молодцы - населения страны увеличиваете.
Oto Lolomadze
Liko :d Какая...беспросветная...
Перспектива.
Потом будешь жить, на кой-какие деньги !
**дина **
Лучше сначала выучиться, а потом начинать полноценные отношения.
Лучше учиться думать своей головой!
Наська Токарь