Прочие взаимоотношения

Вот раньше люди жили: Утром коров доили, хлеб пекли!!)) а сейчас ...как выглядит твое утро?))

Беру две полоски бекона и на сковородку с яйцом, в тостер хлеб, ставлю кофе и иду зубы чистить. Офигенное утро. Утро мне больше всего нравится.
Надежда Жеронкина
Лучший ответ
встала, ляжки потянула, лениво побрела на кухню и так же лениво налила кофе, села лениво попила, и пошла лениво мыться))))
Денис Шевчук
Павел Калиев Вы выздоровели?
Подъём, туалет, завтрак, проводы (сопровождение) внука в школу, мелкие домашние дела.
Ну, как... Проснулся пораньше, пошел корову подоить.. Вспомнил, что коровы отродясь не было... Подумал, что надо бы печь растопить, чтобы хлеба испечь... Да вспомнил, что откуда ей печи взяться в многоэтажке... В общем, пришлось просто на работу галопом скакать - потому что уже опаздываешь из-за этих "воспоминаний" )
открыла глазки...
зарядка в кроватке
душ
чай
завтрак
зеркало
авто
детсад
офис
Иду я на работу, а там
Я в этом раньше... Раньше жила)))) А сейчас городская суета☺Тоже ниче так...
С утра можно полениться... зато потом...)
Проснулась, позавтракала сходила в тренажерку, приготовила обед, подмела, кое что кое где протерла, собралась и уехала на работу
Виталий Ивакин
Утро как утро! Ноги в руки и на работу!)))))
Да и ездили на кривой козе)).... а мы садимся в машинку и едем, едем, едем))
утро начинаю с кофе и каши, потом бегом на работу))
так сейчас доят и хлеб пекут
мое утро нач. с мысли - опять я здесь
Tuan Ninh
Будильник после ночной работы лупит по мозгам, затолкала что-то в рот, чтоб проснуться и пошла детей собирать, ноги в руки, а то на работу опоздаю. Вот корову нам в квартиру - вот еще веселуха была б.
Подъем в 4.30,пробежка, потом включаю музыку иду в душ, завтракаю одеваюсь и иду на работу))) Доброе утро)))
Zveryonk Zveryev
Ириша Алекминская Доброго и теплого!)))
Ем сладкие сухарики, шоколад и запиваю колой.
Просыпаюсь, поворачиваю её на бочок, пристраиваюсь сзади, durex lubricant обоим намазал и начинаю её "будить". Потом наливаю обоим ароматный, горячий, крепкий, бодрящий секс. А потом она быстренько собирается на работу (а я работаю в ночную) У дверей сочный, продолжительный поцелуй взасос и когда она уже переходит за порог, шлепаю её по попке для разгона.
Потом падаю в ещё теплую постель. Смакую момент как 15 минут назад ласкал вот здесь её тело. Валяюсь, отлеживаюсь. Минут через 10 пишет в вацап))) Дотягиваюсь до телефона. Начинаем делиться впечатлениями от прошедшей ночи. Кому что понравилось, кто и как хочет следующим вечером).
Примерно так.
лучше чем вчера
Aigerim Khussainova
Идешь в магазин покупаешь себе молоко и хлеб, ничео делать не надо)) Потом шкоола.
В*
Ветерок *
Утром бег
Aga Axundov