Прочие взаимоотношения

Хочу в деревню, на печку, коровку доить, хлеб печь, у кого такие же мЯчты,м?))

Оля Степанова
зай как классно ты описала... сама такого хочу. .
молоко с под коровы.... сено пахнет... .
картошка печенная.... свежескошенная трова. .
запах утренней зорьки... мучание коров... .
Боже я буду жить в селе постарше когда буду. .
это прелесть ..это свежесть!
Жамиля Абдрашитова
Лучший ответ
У меня! Поехали вместе.
Tu Es
согласна.. тока с всеми благами.. цивилизации... я без душа не могу))) ) и инет однако.. короче те ко мне))) ) но тоды ты будешь вся уработанная.. и те будет уже не до трепа.. в инете))))))))))))))))))))))))))
Дров смогу нарубить ...
та на недельку-две можно... патом обрано интересно возвращаться...

Я сюда бы не отказалась))
Юлианна A
Так в чем же дело претворяй скорей свою мечту в жизнь. Приезжай к нам в село тут все твои мечты осушествятся в полной мере.
Это, друзья, все ля-ля.
Корову доить и навоз убирать, кормить.
Печку топить - дрова нужны, их нужно напилить, высушить, нарубить и.. . потом спалить и.. . снова нарубить. Лежать-то на печке вряд-ли придется.
Труд - колоссальный, титанический.
Сидите уж тут, там вряд-ли справитесь, непривычные.. .
Ну а помечтать: оно чтож, ничегож, можно.
бывает...
мне за тебя уже страшно! а как же НЕТ? на печку проведешь Wi-Fi?
Оля Степанова Забуду как страшный сон...вот это я понимаю жизнь..)))))
гарантирую, что через недельку ты сядешь на первую попавшуюся электричку, и когда снова окажешься в городе, будешь с наслаждением дышать загазованным воздухом и есть фаст-фуд!
Аня +)
чем старше становимся тем ближе к земле хотим быть... видимо стараемся привыкнуть к ней... так как потом вечность в ней проводить
Nina Slavnaya
..мне бы на Золотой Берег с крутым пацаном-секси... коктейль миндальный... а от хлеба и лежания на печке полнеют...
Andrey Rudovskiy