Прочие взаимоотношения
И как раньше люди жили без ипотеки? счастливее были или не ? )))
я 12 лет мотался по командировкам в Сибирь и на Дальний Восток, а жена ухитрилась за это время закончить Академию Управления (международные экономические отношения), воспитывать сына и дочь, работать и скопить денег на квартиру в центре Мск..)))
Вячеслав Лыткин
какие вы умницы ! ) правда молодцы !
Прально.... у кого денушка была накоплена, покупали...
были кооперативы!!!)))
а остальные жили на малых квадратных метрах, и были действительно счастливы.. делить то не чего было!!!))) И душа у людей теплом дышала... И знали соседей не только по имени отчеству, а как родственники были.. и не только по площадке, а во всём доме.. и даже в соседних домах... И если ребёнок пропадал, куда.. ушёл без спроса.. всем двором помогали.. искали его))) И квартиры давали бесплатно.. при сносе дома!!!))) А ипотека эта сейчас.. затягивание людей на всю жизнь в долги.. перед банком (((
были кооперативы!!!)))
Счастливы сейчас, на 25 лет минимум, раньше квартиры просто давали!

Евгения Хорошая
сейчас, по стаьтистике, жилья в всей РФ в среднем строится 10 % от строительства жилья только в одной Москве во времена СССР.
Евгения Хорошая
Выкопаем Брежнева - заживём по прежнему!
Неплохо жили! вступали в жилищные кооперативы или молодёжные жилищные кооперативы. И строили себе жильё сами. И что самое смешное - получали своё жильё вовремя!
Жильё остаётся и ещё долго будет оставаться самым острым вопросом в РФ. Я в прошлом году был по делам в Мск, видел расселенную пятиэтажку без окон, под снос готовили. В этом году был в том же самом месте, так эту пятиэтажку опять заселили! Вставили окна, бельё сохнет на балконах...
Во какая ипотека...
Та не дай Бог ту ипотеку)))
Жилищные кооперативы строили еще в советские времена и без всякой "ипотеки"!))
я и счас без нее живу и справляюсь, потому что не глупый что бы платить чужему дяде
Маржан Утаралиева
ты думаешь, что не платишь никакому дяде? )
Снимаю 8 лет, устраивает все, особенно, что могу за день собраться и переехать куда мне удобнее. Сейчас планирую вписаться в ипотеку, но так чтобы максимально быстро рассчитаться.
не жил тогда, думаю легче было)
Много людей берут ипотеку .Разницы нет, снимать жилье или платить ипотеку, но за свою квартиру.
Завидовали америкосам и европейцам, у них то можно было взять ипотеку