Прочие взаимоотношения

И как раньше люди жили без ипотеки? счастливее были или не ? )))

я 12 лет мотался по командировкам в Сибирь и на Дальний Восток, а жена ухитрилась за это время закончить Академию Управления (международные экономические отношения), воспитывать сына и дочь, работать и скопить денег на квартиру в центре Мск..)))
Юра Туманов
Лучший ответ
Вячеслав Лыткин какие вы умницы ! ) правда молодцы !
Прально.... у кого денушка была накоплена, покупали...
были кооперативы!!!)))
а остальные жили на малых квадратных метрах, и были действительно счастливы.. делить то не чего было!!!))) И душа у людей теплом дышала... И знали соседей не только по имени отчеству, а как родственники были.. и не только по площадке, а во всём доме.. и даже в соседних домах... И если ребёнок пропадал, куда.. ушёл без спроса.. всем двором помогали.. искали его))) И квартиры давали бесплатно.. при сносе дома!!!))) А ипотека эта сейчас.. затягивание людей на всю жизнь в долги.. перед банком (((
Счастливы сейчас, на 25 лет минимум, раньше квартиры просто давали!
Павел Зотов
Евгения Хорошая сейчас, по стаьтистике, жилья в всей РФ в среднем строится 10 % от строительства жилья только в одной Москве во времена СССР.
Евгения Хорошая Выкопаем Брежнева - заживём по прежнему!
Неплохо жили! вступали в жилищные кооперативы или молодёжные жилищные кооперативы. И строили себе жильё сами. И что самое смешное - получали своё жильё вовремя!
Жильё остаётся и ещё долго будет оставаться самым острым вопросом в РФ. Я в прошлом году был по делам в Мск, видел расселенную пятиэтажку без окон, под снос готовили. В этом году был в том же самом месте, так эту пятиэтажку опять заселили! Вставили окна, бельё сохнет на балконах...
Во какая ипотека...
Та не дай Бог ту ипотеку)))
Жилищные кооперативы строили еще в советские времена и без всякой "ипотеки"!))
я и счас без нее живу и справляюсь, потому что не глупый что бы платить чужему дяде
Маржан Утаралиева ты думаешь, что не платишь никакому дяде? )
Снимаю 8 лет, устраивает все, особенно, что могу за день собраться и переехать куда мне удобнее. Сейчас планирую вписаться в ипотеку, но так чтобы максимально быстро рассчитаться.
Яна Суханова
не жил тогда, думаю легче было)
Много людей берут ипотеку .Разницы нет, снимать жилье или платить ипотеку, но за свою квартиру.
Sherzod Abraev
Завидовали америкосам и европейцам, у них то можно было взять ипотеку