Прочие взаимоотношения

А чему, если не секрет, тебе еще учиться и учиться?))

Ульяна Вагина
Ага как Ленин)
Дзержинский и Бонч-Бруевич поспорили на тему; что лучше иметь:
жену или любовницу. Железный Феликс говорит, что любовницу, а Бонч-
Бруевич стоит на том, что жену. После продолжительного и безрезультатного
спора обращаются к Ленину:
- Ильич, рассуди нас!
- И ты, Феликс, неправ, и ты Бонч-Бруевич...
- ??
- Лучше иметь и то, и другое.
- ?!
- Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице сказал, что пошел к
жене, а сам взял книжки, залез на чердак и учиться, учиться и учиться.
Евгений Лазарчук
Лучший ответ
я знаю .. что ничего не знаю (с)
Та, я вот о Себе очень мало знаю, однако... Доброго вечера, Вера!..
Ульяна Вагина Доброго, Игорь))
Меня жизнь постоянно всему учит! Особенно, как Родину любить!
Многому)) Но не хочу)
хочу английский учить Сегодня скачал первый урок -просмотрел -мозгоплав у меня
Хх Дмитрий 55
многому... недавно с одним коллегой поговорил... и понял, что еще очень много чего не знаю)) так что список стал после той беседы... длиннее))
жизнь живи жизнь учись и все равно дураком (ой) помрешь
меня учить только портить))
всему!
Кургуз Наталья
диалектика жизни, сударыня, говорит ...не потеряй, Дима, качество управления сознанием, а это знания, потому что знание без действия бесполезно, а действия без знания опасно ..
Антон Самойлов
Рулить яхтой в океане)))))
Ульяна Вагина Доброго)) Про канал поняла, спасибо))
Экономике ...

каждый день что-то новое по налогам придумывают ...
как разводить девченок на анал
жизнь каждый день учит.
Олег Дошлыгин
владею самурайским мечом)
каждый день чему то учит)
Отказываться.
Жизни
M I T I S