Прочие взаимоотношения

Почему малолетки соревнуются с более старшими??? Ведь им ещё учиться и учиться?)))

У молодых другой подход... и нехилая уверенность в своей правоте и в знаниях)
И уж тем более ...убеждение в том, что фору старшим дадут)

Пусть попытаются.... прыть собъем, чтоб уважать начали))
Альбина Чернобай
Лучший ответ
..)) Зависть☺
Да ты писюха мелкая)) куда тебе до взрослых)))
Ааааааа или это ты про себя?)
Дунька ты Шуршулька !!!В любви нет опыта а любви есть только напор !!!
Таня Важенина
а ты какой возрастной категории? мне с тобой соревноваться или тебе со мной ?
Чего там прошлый, вот будущий - самое то.
Сергей Смирнов
xD

Ума больше твоего просто.
Женя Романова
А вам девушка сейчас сколько лет если не секрет?
Александр Саче
Тимур Кокомбаев думаю, больше, чем вам, юноша))
В России малолетка это лицо не достигшее совершеннолетия.
Но борьба Молодых и Взрослых была всегда.
Это прям как в природе молодой самец всегда соревнуется со взрослым самцом .
Но молодость это не значит не опытность, так как можно быть молодым и более опытным чем тем же 52 летним мужчиной у которого опыта меньше .
А)
Антоха )))
а потому что они хотят показать что они они они.... они..
Ortiq Ibraximov
Смотря в какой ситуации. Бывает когда малолетки сами того не понимая соревнуются со старшими, игнорируя их советы ( можно сказать рассматривают советы взрослых как вызов ). А бывает, что человек старше тебя на 10 лет, но по поведению, образу жизни, манеры речи и тд. сразу видно насколько он отстает от тебя по уму
Мир совершенствуется. возможно и дети умнее взрослых и такое бывает.
Юношеский максимализм