Прочие взаимоотношения

Почему они любт женщин по старше ???

Почему парни в возрасте 25 лет предпочиаю женщин легкого поведения которым лет 30 И почему они меняют молоденьких , красивых , верных девушек на них???
Доктор Solь
кому нужно сопли вытирать, не мужики а слюнтяи. я бы не за что не стало бы встречаться моложе себя. мужчина должен быть старше.
Baurzhan Zhumayev
Лучший ответ
я больше чем уверена, что та женщина, ради которой тебя бросили, НОРМАЛЬНОГО поведения, все остальное твои домыслы))))) )
и НУЖНЫ вы, соплюшки, будете только тогда, когда свое Я засунете оч далеко и начнете ВМЕСТЕ СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ, а не базировать влюбленность на том апломбе, от которого становится просто противно вашим мужьям)))))))
Как бэ, сравниет внешне и вопросы отпадут сами собой, естественно речь не о тех, кто не следит за собо и ходят с ушами и клювами сала (двойной, тройной подбородок туда же) плюс опыт (если есть).
Dmitriy Lim
Вот когда тебе молоденькой, красивой, верной девушке будет 30 лет и твоё поведение будет считаться легким, только тогда ты и ответишь сама на свой вопрос.
Андрей Гольц
Потому что верных девушек в 25 - можно пересчитать по пальцам одной руки.)) ) Только выкобениваться могут и набивать себе цену со ста баксов до двухсот.) ) Наверно, поэтому.) ) А верные девушки в 20, - это что-то из разряда фантастики.)))) )
А про поведение и вовсе помолчали бы уж лучше.))))
Артем Фиськов
Мамааааа приласкай меняяяяя. Такие дела. А вот то что ты считаешь что за 30 это легкого поведения, а ты имела виду "шлюхи" да еще с презрительным шипением, это в портрет твоей личности вносит отнюдь не радужные тона.
На проституток?
Ну просто потрахаться без обязательств и всяких прилюдий... это ж понятно..))))
А*
Андрей ***
хотят получить максимум качества...
Анюта Донских
МЫ с 17лет наблюдали как вы с нашими Отцами кутили! Теперь такое в порядке вещей. Нам лучше, интереснее и увереннее с практичными ровесниками, чем фифами у которых выходя из чурбенско-мажористого- затонированного мерина молоко всё не обсыхает. На фига вы нам нужны когда в нас тыкают скрюченными пальцами местные-дворовые, и хи-хи-кающие старушки сидящие у твоего подъезда!?
Да всё просто- 30 35 летние дамочки хотят секса явно. Прямо чуть ли не в открытую об этом тебе говорят. а девочки 20 лет ломаются как будто у них между ног-золотые запасы.
парень ищет доступный секс вот и всё.
Саня Лабунец
тяга к спокойствию, уверенность в партнере, желание быть искренне любимым не за деньги а просто за то что ты это ты, доброе и спакойная рассудительность собеседника довольно???
Поймешь, когда станешь постарше....
Мне 25, но совсем не тянет на 30-летних:)
А причем тут легкое поведение, по себе не судите-то!
потому что он как с мамой пришел к ней она его накормит напоит ещё и приласкает а девушки молодые погулять хотят и ещё мозг вынести
Белова Ольга
Потому что женщины за 30 лучше знают, что нужно мужчине. И я уверена, что редкая женщина такого возраста будет мучать парня помоложе вечными капризами, слезами, истериками, прихотями. Отношения не напряженные, оба просто наслаждаются ими, возможно даже без обязательств.