Прочие взаимоотношения
Почему малолетки такие хамы? Ни стыда нет, ни совести....
Чтобы был стыд, совесть и уважение.. нужно много читать хороших книг... А что могут эти юнцы???? Ответ очевиден....
счас кто-то по попе получит ата-та
Ну как мы их воспитали, так и получили....
Маленькие еще, не привыкли отвечать за свои слова.
Подобно тому как только возможность лжи превращает правду в сознательное и свободно выбранное поведение, так и возможность аномального, преступного, безнравственного поведения превращает сознательный выбор нравственной нормы в акт поведения. Так воспитывается общество. Особенно это заметно на детях. Дети и подростки капризничают, лгут, сознательно наносят вред, нарушают запреты. Это происходит оттого, что они имеют возможность совершать или не совершать те или иные поступки и экспериментально ощупывать границы своих возможностей. Дети всегда изучают - что им можно делать, а что нельзя. В нормальном обществе возможность делать зло - первый шаг к способности сознательно его не совершать. Нормальное общество сознательно пресекает ненормальное поведение внутри себя. В ненормальном обществе рамок нет. Когда ребенок хамит и никто его не останавливает, то он сознательно воспринимает хамство в качестве нормы.
простите, а по какому поводу такое мнение?
вспомни себя в эти годы, и поймешь в чем это дело.
Вы возраст пишите, а то я себя то же молодым считаю, и я не хам
Неплохо было бы к такому утверждению пояснение услышать, так как хамят все. И мал, и стар. .
Просто подростки быстро бегают и ходят толпами) А обрюзгшие сороколетние мужланы не такие смелые ввиду того, что ходят, как правило, обособленно от сородичей такого же пола.
Я решила больше на их коряво-дебильные вопросы не отвечать... меньше гадостей в ответ услышишь)
воображают из себя много
смирись и не обращай внимания на идиотов! А лучше познакомься с нормальным парнем .
ну дык.. на примере взрослых учатся..