Прочие взаимоотношения

Почему малолетки бросаются на старых мужчин?)) А?))

Dmitry Kasatkin
На протяжении столетий причина все та же... корысть.
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
видАть к ним запчастей уже не найдёшь :)))
Eлена Ловцова
Опыта набраться))))))))))
Жанас Манызбаев Опыта в чём? Как правильно ипаться со старыми пердунами?
Нуу наконец-то ты признал себя старым!))))
Либера Спорт
Dmitry Kasatkin Те то какой профит?)))
На молодых кишка тонка. Срутся.
Олег Коробов
Любовь
потому что молодые с бухались и с наркоманились, надо же кому то их трахать
Потому что они как правило твёрдо стоят на ногах.
Шейх Назриев
Жанас Манызбаев Что очередной раз доказывает, что девкам важны только деньги
Молодые сейчас какие-то придурковатые пошли и с малолетства во вредных привычках всё. Да и детство в голове у них надолго задерживается. Так как девочки взрослеют быстрее парней, следовательно мелкие их потребностям уже не удовлетворяют.
Корысть ими движет. Ищут папика, всё просто. А потом они сваливают налево
Серега Бренер
Нет на ногах твердо могут не стоять! Но Стоит как каменный !!!)) в отличие от пивных алкашей не буду уточнять возраст. Спасибо СССР за крепкое здоровье!)))
Ding ||Unicorn||
Потому что мужчины намного сексуальней выглядят чем сверстиники. Манят их своей мужской силой.
Dmitry Kasatkin )))силой)) _Да ну)) -Мы же взрослые)) -В чём твоя сила???.
Б.
Albert Gelfand
Зрелость сексуальна. Ну какая девушка удержится от того, чтобы похвастаться, что она встречается с мужчиной старше? А если она хочет быть в центре внимания, расскажет подругам, что её новый бойфренд старше её на X лет - и будет наслаждаться реакцией. Конечно, у них будет миллиард вопросов, и они будут восхищаться ей за то, что она смело шагнули за пределы зоны комфорта, чего они сами не осмелились бы сделать. А может быть, наоборот, они будут смотреть на неё с презрением и говорить, что никогда бы не пали так низко. Обычно юноши взрослеют намного, намного позже, чем девушки. Поэтому сложно винить девушку в том, что она не хочет ждать, когда её парень выйдет из подросткового возраста. Сложно воспринимать всерьёз парня, который ведёт себя скорее как ваш сын, чем как равный партнёр. Зрелый мужчина уже вышел из этой фазы и не
хочет туда возвращаться. Быть с мужчиной старше себя - значит чувствовать себя "как за каменной стеной". Мужчина постарше защищает и поддерживает, с ним девушка чувствует себя хрупкой женщиной. Ну и наконец, на самом деле можно влюбиться в кого угодно, и возраст здесь - не определяющий фактор. Любви, как говорится, все возрасты покорны, и чувства 19-летней девушки к 40-летнему мужчине могут быть столь же сильны, как чувства другой 19-летней девушки к 19-летнему парню. Отношения - это отношения, а любовь - это любовь.
Хотят отцовского плеча
Они серьёзней относятся к отношениям...
..zaraza..