Прочие взаимоотношения

Почему в обществе к " старым девам" пренебрежительное отношение... а к старым холостякам нормальное.. как будто так

и надо?))
Вот именно так и нужно..)) свое предназначение мужчина всегда выполнит.. а почему женщина нет?.. что за Ерунда?..))
Елена Прекрасная
Лучший ответ
Жанслу Байсадыкова Как это всегда выполнит.. это как?)))
ох, не знаю, мне долго холостяком-то побыть не дают!
Думаю к "старому девственнику" отношение почти такое же, как и к "старой деве", а вы про разное говорите
природа у бабы другая
Все относительно) от общества зависит
ты не поверишь - это нормально
Мужчина в любом возрасте может устроить личную жизнь, ему не надо сильно торопиться. Мужчины женатые холостяку завидуют, женщины видят в нем кандидата. А старой деве вообще трудно особенно в женском колективе, потому что она отстала от остальных, не завела семью и даже не разведенка. Вот у меня на работе 35-летнюю затюкали уже, каждый день-тебе надо ребенка, мужа, шутки какие-то, прямо такие деловые с детьми, мужьями, умные, а мне ее жалко. Не то что она одинока, а то что ей об этом постоянно напоминают.
у меня есть знакомый холос. мы уже много лет дружим... и он не разу не сунул нос куда не надо... а заведи подругу она давно бы подкатила.. ну а что ..что правда то правда
Светлана Бизина я имею ввиду недавнюю подругу.... а которые с детства так они как свои
В нашем обществе ни к кому нормального отношения нет)

Пока картинку искал, столько ответов накатали просто пиздeц. Баборабы ебаные, как видят сучку на аве сразу строчить как Маяковский начинают бл ять
Методы воздействия должны же быть
Сергей Зубов
По-моему, сейчас всё наоборот. Старый холостяк - весьма подозрительно. Или он в плену дурных привычек, или ориентация необычная, или гол как сокол, или справка из нервического диспансера. А у старых дев нынче аншлаг, если они с жильём и стабильной пенсией или иным доходом.
Bahtiyar Eresow
Потому, что есть "Индивидуальное" мышление и "Коллективное" это не одно и то же. Вопрос о "коллективном". Разница в том, что коллективное нам навязано (чужим эгрегором). Тот кто способен различать, и имеет "индивидуальное мышление" как правило так не думает. Но навязанное Коллективное лезет из всех средств массовой информации, от него никуда не денешься. Вот, многие, и начинают его принимать за свое мнение. Если разобраться, так никто не считает, когда задать вопрос, почему так думаешь?
Так и надо.
Irina Heck
Потому что общество патриархальное
смотря какое общество)