Прочие взаимоотношения

Многие мужчины-женоненавистники и остаются старыми холостяками-как вы думаете,что ими руководит????

Ими руководит одно: что лучше жить одному, чем с проституткой, или моральной уродкой! так как это именно задача женщины - создать семью на основе любви! А, вот, такие барышни, которые пишут здесь про скупость и про жадность, - это самые настоящие проститутки и моральные уродки, которые деньги считают в чужих карманах. С такими не только не надо создавать семью, но таких и на пушечный выстрел не следунет подпускать к себе!:)
Ван Бужениця
Лучший ответ
Валентина Негода согласна насчет того,что он еще не нашел порядочную женщину!!но это не поводоскорблять некоторых девушек из-за их ограниченности!!!если человек глуп,не обязательно,что он моральный урод или проститутка!!
хамство тоже далеко не лучший показатель!!
Если они, как Вы пишете женоненавистники, то ненависть к женщинам. А вообще, если человек один, то его возможно все устраивает и женщины тут не при чем. Не каждый одинокий человек глубоко несчастен, возможно, ему просто никто не нужен.
Анатолий Дячко
Эгоизм
Гы Гы
Гы Гы И сейчас он выразился в полной мере Да уж не думала , что пойдешь на такое
все просто.... не встретили они женщину от которой поехала крыша... к ногам которой можно бросить все....
Елена @s@
о-о-о.. . больная тема нашего общества. . у мужчин это заметнее: зачем связывать себя обязательствами, оковами, дурной женой,. . когда можно всегда найти молодых и свободных.. . не понравится подруга - поменять.. . и слово женоненавистник - как раз не то. . скрее, любитель женщин и свободы... -))))
Первичная причина кроется в подсознании. Человек склонен к одиночеству. Какие бы иные доводы он не приводил. Ему нравится такой образ жизни. Что бы он не говорил. И все попытки поиска и разговоры о несовершенстве женщин-это лишь имитация некой деятельности. Это, как правило, большие педанты с собственными привычками, жизненными устоями и укладом. Скурпулезные в исполнении своих жизненных ритуалов. Никто и никогда не сможет так же тщательно, как они следовать раз и навсегда заведенному порядку. И даже если они влюбятся, быт разрушит эту любовь. Причем очень скоро. Что еще больше убедит их в том, что все женщины в качестве спутника жизни не годятся, потому что несовершенны. И с каждой попыткой будут убеждаться в этом все больше и больше. Пока не воспылают к женщине презрением.
а х вас знает))))))))) а думать.. думать эт вообще неженское дело))
Sasha Gromov
Непостоянство, влюбчивость (как быстро проходящее увлечение))) , требование к Ней, как к Идеалу,. (слишком высокая планка, а на меньшее - не согласен)) )
..желание игры и понимание неизбежности))) ) если не потери, то потускнения - романтично - лиричных красок ...в бытовой рутине..., боязнь обмана и растущая пропорционально времени одиночества -подозрительность.. (())))
А если уже "стаж"...то только Чудное создание - (возможно)) ) "спасёт положение))) ) Но Чудо - это уже, понятие - не земных отношений ...((((())
Или роковая любовь или боль от измены.
ой, а еще скупость (но это после 40 уже)
Наталья Федорина Я бы мог в одиночестве жить
Без тебя
Это кто говорит
Это кто без тебя может жить
В одиночестве
Ненависть.... ко всем женщинам и нежелание увидеть, что не все такие уж плохие....
они не женоненавистники. они просто СЕБЯ не хотят изменять и СОБОЙ жертвовать ради другого человека. ЛЮБОВЬ это САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ, а они эгоисты, и не готовы к перемене обстановки.
Marina Minciuc
ЦК во главе с главным женоненавистником
Red Hood
Ограниченность.. . жаль мне таких.. . в будущем старых, дряхлых, брюзжащих, никому ненужных.... хороший пример тигренок линялый на солнышке...
Валера ????????
Здравый смысл!!
обидела когда то женщина.
Как правило это затюканные, закомплексованные маменькины сынки
Не был женат? И не надо ! :)))))))))))))))))))))
Наталья Киреева Так-так сынки значит маменькины,да еще и затюканые...
Ненависть к лицу противоположного пола - это результат пережитой в детстве или юности психологической травмы (пил отец, гуляла мать, бросил любимый или любимая) . Иногда поддаётся лечению.
Ими руководят их собственые страшилки о семейной жизни.
Ershan_Kz Issimbaev
Жадность ((( во всем
nenavist' k zhenshinam....)
Laura Sagimova
причины могут быть разными, так же как у фиминисток!!!
Katenok ***
не желдание с кем-то делить свое имущество
эгоизм и жадность.... (
Вова Михеев
Причина, в большнистве случаев - эгоизм и боязнь ответственности) думаю так)
Эмиль Абдюшев
Жадность гнев и ненависть!!!