Прочие взаимоотношения

Женщина встречается, как минимум с двумя мужчинами, как только остается один мужчина, все встречи и разлуки

заканчиваются, не остается ни одного мужчины? Точно также, как и у мужчин.
Любовь Мырова
Пока женщина (так или иначе) встречается (взглядом, телом) с двумя (и более) мужчинами, у неё есть «любовь» (= «любовь» к «себе», само-влюблённость).
Как только женщина остаётся только с одним мужчиной, так сразу от «любви» (=от «любви» к себе =от само-влюблённости) НИ-чего НЕ остаётся.

С одним мужчиной женщина (автоматически) обесчещивается (обесценивается =«умирает» в своих собственных глазах).
С одним мужчиной женщина – «умирающий лебедь» (=гадкий утёнок?).

С другой стороны, к чему у женщины всё её устремление? К «смерти» (=к тому, чтобы остаться с одним мужчиной = с Принцем).
«Третий – лишний» - почему? Потому что втроём (в окружении двух и более мужчин) женщине НЕ умирается (=она НЕ становится счастливой, не умирает от счастья).

Поскольку женщина (=душа-девица) бес-смертна, постольку она НИ-когда НЕ остаётся с одним мужчиной (=с Принцем). Такова «женская доля» (злой рок).
Женщина про-пускает всех мужчин через "себя" (через свою не-винную, не-порочную Девичью душу - через "игольное ушко"). И они про-ходят (голые и с пустыми руками) сквозь женщину, НЕ задерживаясь.

Женщина - "про-ходной двор" (Дверь) для всех мужчин - как с этого света на тот, так и с того света на этот. Что-то типа: «Дерни за верёвочку, дитя мое, дверь и откроется!».

«Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет.»
Ксения Горец(Евтеева)
Лучший ответ
Не надо ваши личные проблемы прикладывать ко всем.
Ксюша Егорова
Встречается...
С ДВУМЯ МУЖЧИНАМИ?
Это..."многостаночница".
Такой альянс ...сразу с двумя.
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ...ДОЛГОВЕЧНЫМ.
И...дело здесь не в мужчинах.
В ДЕЛО ВСТУПАЕТ..."ПОДСОЗНАТЕЛЬНОЕ И БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ" У ЖЕНЩИНЫ.
Буриданов осел...умер между двух стогов сена.
Т.к. не смог...выбрать к какой идти.
Подсознательная борьба за выбор у фемины.
Приводит к потере...Всех...
Сергей Асмолов
Райхан Гайнулин есть слово на букву б
Это ВАШЕ ЛИЧНОЕ дело, с кем встречаться.
С одним, с двумя, с десятью.. Это ВАША ЛИЧНАЯ жизнь.
Татьяна Прядко
Вообще это смертный грех.
Достаточно одного партнера, а лучше одного мужа.
Rovanuzzo .