Прочие взаимоотношения
Почему по России так много "старых дев"? нет мужчин, завышены запросы или что?
и то и другое и третье!
мужчины заняты собой и делом. не знают что с женщинами вообще можно предпринять
старых юношей тоже немало!!
потому что инстинкт самосохранения никто не отменял и бессознательная компетенция мужчины сразу отмечает у будущей избранницы сплошные стратегические планы среди которых душа и сердце молчат ..а образ тугого кошелька вдряд ли устраивает мужчину, это доминирующий фактор и фатальная ошибка женщины как таковой ...главными факторами, которые руководят психикой человека, являются удовольствия и вытеснения, когда психика отторгает неприемлемое... а что мужчина хочет от женщины с которой собрался прожить жизнь мало кого интересует ..я удивляюсь нынешнему менталитету женщины ...ведь в голове должен, должен, должен ..а создать что -то своё ,созидать мало кто умеет, но есть ещё слава богу, не перевелись и такие которые на самом деле как волшебницы, многое могут и знают что необходимо для семьи ..любить это не смотреть друг на друга, а смотрть в одном направлении и не один матеральные мир, а чтобы матеральное и духовное как две стороны одной медали, однонаправленный потоки и направление тоже одно ...бездонная тема синьора, простите что утомил...
запросы. или самооценка низкая
Завышены запросы!
Я конечно понимаю что мы должны дам холить и лилееть, но зачастую такие попадаются что убить охота
дак он ведь вымерли, если из всех особей вычесть олигархов, стариков, детей, педерастов, импотентов, инвалидов, инфицированных.... и останется только виртуальный секс!!!
Тормозили.
Из-за отсутствия мозгов, хочется ответить. Это, если сходу, положа руку на сердце. Но, скорее всего, влияет воспитание. Знаете, классика жанра: строгий отец, возможно военный или занимающий руководящую должность, затурканная
властным мужем, мать, которая всю жизнь вынуждена ходить в простеньких платьецах и без косметики, иначе - скандал на почве ревности, но не к мужчинам, а к своей солнечности, которое никто не имеет право затмевать! в общем, безмолвная серая мышь с высшим образованием; и единственная дочь - корпящая над книгами с 5-ти лет, а в 18 на дискотеки ее провожает папа, и в 22.00 чтоб была дома! Насмотрится девочка на такую жизнь и думает, что замужество - это сплошные страдания и унижения. Она травмирована с детства, отравлена отсутствием теплых семейных отношений.
Вот примерно так и становятся старыми девами.
Или: “великая любовь” - трагический уход Ромео из жизни (авария, убийство) - и Джульетта до старости хранит верность своему возлюбленному, потому что ей нравится страдать. Тоже вариант старой девы.
По статистике мужчин в России меньше чем женщин. Для некоторых мужчин это повод вести себя по хамски.
Что-то не знаю я на счёт такой статистики.. . помойму она далеко в 50-ых осталась! Щас наоборот девушки себя по хамски ведут! На дискотеках парней гораздо больше чем девушек.. . иногда даже в разы....
Старых может быть и много, но дев вряд ли... .
Статистика на 10 девчонок приходится 9 ребят:))))
Даа, планочку снизить не мешало бы)))))) )
А мужчинам быть по нежнее, по ласковее и думать не только о том как переспать с девушкой, но и о там, что за ней и поухаживать не мешало бы!!!!
О чем это вы? ! Дев почти нет!